Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Фалун |
Адрес | Kulturhuset tio14 |
Начало регистрации | 19.09.2017 00:00 |
Завершение регистрации | 20.09.2017 00:00 |
Дата проведения турнира | 23.09.2017 |
Участников | 61 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Kvalgrupper | Завершён | 1 | 23.09.2017 10:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Finalgrupp | Завершён | 1 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Placeringsgrupp B | Завершён | 1 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 4 - | ||||||||
Placeringsgrupp C | Завершён | 1 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 5 - | ||||||||
A-slutspel | Завершён | 7 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 6 - | ||||||||
B-slutspel | Завершён | 5 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 7 - | ||||||||
C-slutspel | Завершён | 5 | 23.09.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
2 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
3 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
4 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | |||
5 | Hans Österman | Швеция | Стокгольм | |||
6 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
7 | Herman Steen | Швеция | Умео | |||
8 | Marcus Andersson | Швеция | Йёнчёпинг | |||
9 | Petter Bengtsson | Швеция | ||||
10 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | |||
11 | Richard Pedersen | Швеция | Эребру | |||
12 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | |||
13 | Lars-Erik Svensson | Швеция | Умео | |||
14 | Truls Mansson | Швеция | Стокгольм | |||
15 | Kent Nyman | Швеция | Энчёпинг | |||
16 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | |||
17 | Olle Eriksson | Швеция | ||||
18 | Jonas Nordin | Швеция | Delsbo | |||
19 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
20 | Caroline Eriksson | Швеция | Delsbo | |||
21 | Felix Wirström | Швеция | Катринехольм | |||
22 | Micael Sundqvist | Швеция | Эребру | |||
23 | Stefan Lemming | Швеция | Эребру | |||
24 | Anton Jalneskog | Швеция | Кунглев | |||
25 | Niklas Blomberg | Швеция | Стокгольм | |||
26 | Henrik Nilsson | Швеция | Вестерос | |||
27 | Olof Blume | Швеция | Стокгольм | |||
28 | Marcus Persson | Швеция | Delsbo | |||
29 | Uno Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
30 | Jimmy Douz | |||||
31 | Mikael Wiberg | Швеция | Фалун | |||
32 | Jakob Jonsson | Швеция | Стокгольм | |||
33 | Robin Westergren | Швеция | Эскильстуна | |||
34 | Joakim Gåfvels | |||||
35 | Jakob Renvaktar | |||||
36 | Wilhelm Pössl | Швеция | Вестерос | |||
37 | Nicklas Nilsson | Швеция | Фалун | |||
38 | Glenn Dahlberg | Швеция | Odensbacken | |||
39 | Henrik Kransholm | |||||
40 | Micael Myrén | Sweden / Portugal | Göteborg / Lagos | |||
41 | Tomas Rybing | Швеция | Стокгольм | |||
42 | Kenny Kunto | |||||
43 | Rikard Nässelkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
44 | Sissie Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
45 | Anders Pettersson | Швеция | Lännäs | |||
46 | Lars Söderkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
47 | Liv Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
48 | Thomas Wikström | Швеция | Фалун | |||
49 | Fredrik Timeus | |||||
50 | Agne Bergmark | |||||
51 | Anna Holmström | Швеция | Умео | |||
52 | Erik Jonsson | |||||
53 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | |||
54 | Urban Edmundsson | |||||
55 | Jonas Hagborg | |||||
56 | Sveke Jonsson | Швеция | Delsbo | |||
57 | Urban Kohlsgården | |||||
58 | Anna-Maria Wiberg | |||||
59 | Sissela Blume | |||||
60 | Annika Persson | Швеция | Эскильстуна | |||
61 | Lasse Lindgren | |||||