www.galdahokejs.lv/lk
Название Latvijas Kauss 2017/2018 #2
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 16.09.2017
Страна Латвия
Город Инчукалнс
Начало регистрации 14.10.2017 10:00
Завершение регистрации 14.10.2017 10:00
Дата проведения турнира 14.10.2017
Участников 65

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Grupas Завершён 1 14.10.2017 10:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Līgas Завершён 1 14.10.2017 13:20 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off Завершён 7 14.10.2017 15:30 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 1.-2.līga Завершён 5 14.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 2.-3.līga Завершён 5 14.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 3.-4.līga Завершён 5 14.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Vietu sadalījums
Имя Страна Город
1 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
2 Valts Smagars Латвия Рига
3 Artjoms Zaharovs Латвия Рига
4 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс
5 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
6 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
7 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
8 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
9 Alvis Siliņš Латвия Вентспилс
10 Raivis Miglinieks Латвия Рига
11 Raivis Sternāts Латвия Рига
12 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
13 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
14 Sergejs Mihejevs Латвия Рига
15 Andrejs Kuzņecovs Латвия Екабпилс
16 Elvis Arhinovičs Латвия Вентспилс
17 Eliāns Ēdelis Латвия Вентспилс
18 Aleksandrs Žernovojs Латвия Вентспилс
19 Rūdolfs Valainis Латвия Екабпилс
20 Elēna Rācenāja Латвия Вентспилс
21 Salvis Skarainis Латвия Талси
22 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс
23 Guntis Ernšteins Латвия Вентспилс
24 Rinalds Siņicins Латвия Инчукалнс
25 Kristaps Zarinieks Латвия Екабпилс
26 Kristaps Riekstiņš Латвия Burtnieki
27 Kaspars Viļums Латвия Рига
28 Romans Faļkenšteins Латвия Рига
29 Egīls Belševics Латвия Рига
30 Alens Kalniņš Латвия Вентспилс
31 Sandis Krasts Латвия Валмиера
32 Emīls Krasts Латвия Валмиера
33 Roberts Suharevs Jr. Латвия Инчукалнс
34 Intars Garančs Латвия Инчукалнс
35 Sarma Vēberga Латвия Вентспилс
36 Gundega Paķe Латвия Рига
37 Rolands Riekstiņš Латвия Burtnieki
38 Haralds Janvars Латвия Юркалне
39 Reinis Rihards Liepiņš Латвия Рига
40 Andrejs Farafonovs Латвия Рига
41 Toms Stūrmanis Латвия Stūniši
42 Toms Baumanis Латвия Инчукалнс
43 Krista Annija Lagzdiņa Латвия Рига
44 Harijs Mencendorfs Латвия Сеце
45 Leonards Mazūrs Латвия Рига
46 Roberts Līvmanis Латвия Инчукалнс
47 Kristaps Naglis Латвия Рига
48 Nikolass Pilinskis Латвия Вангажи
49 Aigars Romals Латвия Инчукалнс
50 Mārcis Radelis Латвия Вентспилс
51 Aigvars Eglītis Латвия Инчукалнс
52 Silvestrs Bružēvics Латвия Рига
53 Jānis Markevics Латвия Vaidava
54 Roberts Pelšs Латвия Burtnieki
55 Alberts Bērtiņš Латвия Рига
56 Roberts Suharevs Sr. Латвия Инчукалнс
57 Ольга Озерная Латвия Рига
58 Mārīte Stūrmane Латвия Stūniši
59 Константин Доменик Забелло Латвия Рига
60 Martins Gabrielis Латвия Рига
61 Aleksandra Farafonova Латвия Рига
62 Zigmārs Šmits Латвия Кокнесе
63 Kristiāns Auziņš Латвия Burtnieki
64 Gatis Mencendorfs Латвия Елгава
65 Viktors Piastro Латвия Рига