www.galdahokejs.lv/lk
Название Latvijas Kauss 2017/2018 #1
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 15.09.2017
Страна Латвия
Город Инчукалнс
Начало регистрации 23.09.2017 10:00
Завершение регистрации 23.09.2017 10:00
Дата проведения турнира 23.09.2017
Участников 62

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Grupas Завершён 1 23.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Līgas Завершён 1 23.09.2017 13:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off Завершён 7 23.09.2017 15:10 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 1.-2.līga Завершён 5 23.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 2.-3.līga Завершён 5 23.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 3.-4.līga Завершён 5 23.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Vietu sadalījums
Имя Страна Город
1 Valts Smagars Латвия Рига
2 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
3 Raivis Miglinieks Латвия Рига
4 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
5 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
6 Sergejs Mihejevs Латвия Рига
7 Alvis Siliņš Латвия Вентспилс
8 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
9 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс
10 Filips Buhtujevs Латвия Инчукалнс
11 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
12 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
13 Eliāns Ēdelis Латвия Вентспилс
14 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс
15 Aleksandrs Žernovojs Латвия Вентспилс
16 Romans Faļkenšteins Латвия Рига
17 Guntis Ernšteins Латвия Вентспилс
18 Kristaps Zarinieks Латвия Екабпилс
19 Rūdolfs Valainis Латвия Екабпилс
20 Emīls Krasts Латвия Валмиера
21 Elēna Rācenāja Латвия Вентспилс
22 Elvis Arhinovičs Латвия Вентспилс
23 Salvis Skarainis Латвия Талси
24 Raivis Sternāts Латвия Рига
25 Egīls Belševics Латвия Рига
26 Rolands Riekstiņš Латвия Burtnieki
27 Ilze Zuce-Tenča Латвия Инчукалнс
28 Kristaps Riekstiņš Латвия Burtnieki
29 Kaspars Viļums Латвия Рига
30 Rinalds Siņicins Латвия Инчукалнс
31 Ralfs Paeglis Латвия Инчукалнс
32 Leonards Mazūrs Латвия Рига
33 Roberts Pelšs Латвия Burtnieki
34 Haralds Janvars Латвия Юркалне
35 Kristaps Naglis Латвия Рига
36 Roberts Līvmanis Латвия Инчукалнс
37 Aldis Ūdris Латвия Талси
38 Roberts Suharevs Jr. Латвия Инчукалнс
39 Sandis Krasts Латвия Валмиера
40 Intars Garančs Латвия Инчукалнс
41 Gunārs Buls Латвия Юрмала
42 Silvestrs Bružēvics Латвия Рига
43 Nikolass Pilinskis Латвия Вангажи
44 Sarma Vēberga Латвия Вентспилс
45 Ольга Озерная Латвия Рига
46 Reinis Rihards Liepiņš Латвия Рига
47 Alberts Bērtiņš Латвия Рига
48 Jānis Markevics Латвия Vaidava
49 Константин Доменик Забелло Латвия Рига
50 Zigmārs Šmits Латвия Кокнесе
51 Jānis Rektiņš Латвия Валмиера
52 Mārcis Radelis Латвия Вентспилс
53 Dāvis Apfelbaums Латвия Вентспилс
54 Ella Lauma Bērtiņa Латвия Рига
55 Edvards Drozds Латвия Инчукалнс
56 Andrejs Farafonovs Латвия Рига
57 Roberts Suharevs Sr. Латвия Инчукалнс
58 Martins Gabrielis Латвия Рига
59 Andrejs Solovjovs Латвия Юрмала
60 Kristiāns Auziņš Латвия Burtnieki
61 Marks Dzenis Латвия Рига
62 Railends Kuhaļskis Латвия Инчукалнс