10.00-10.40 регистрация на турнир мастеров
13.00-13.30 регистрация на турнир новичков и любителей
Название XXVI Чемпионат Санкт-Петербурга 1 этап
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 10.09.2017
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес Школа 171 ул. Маяковского, 9
Начало регистрации 10.09.2017 22:50
Завершение регистрации 17.09.2017 10:40
Дата проведения турнира 17.09.2017
Участников 70

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Групповой этап Завершён 1 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Высшая Лига Завершён 1 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Первая Лига Завершён 1 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Вторая Лига Завершён 1 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Третья Лига Завершён 1 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Плей-Офф Завершён 7 17.09.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Итоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
3 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург
4 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург
5 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
6 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург
7 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
8 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
9 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург
10 Денис Петров Россия Санкт-Петербург
11 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург
12 Даниил Перов Россия Санкт-Петербург
13 Руслан Камалов Россия Санкт-Петербург
14 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
15 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург
16 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург
17 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург
18 Даша Обухова Россия Санкт-Петербург
19 Артём Валиев Литва Вильнюс
20 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург
21 Андрей Будилин Россия Санкт-Петербург
22 Георгий Левашов Россия Санкт-Петербург
23 Антон Мзилангве Россия Санкт-Петербург
24 Александр Боровский Россия Санкт-Петербург
25 Вадим Матвеев Россия Санкт-Петербург
26 Илья Пономарёв Россия Санкт-Петербург
27 Александр Корощенко Россия Санкт-Петербург
28 Иван Смирнов Россия Санкт-Петербург
29 Дарья Куруч Россия Санкт-Петербург
30 Вадим Лебедев Россия Санкт-Петербург
31 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург
32 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург
33 Тимофей Баранников Россия Санкт-Петербург
34 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург
35 Павел Федоров Россия Санкт-Петербург
36 Никита Горлов Россия Санкт-Петербург
37 Семен Битюков Россия Санкт-Петербург
38 Дмитрий Глухачёв Россия Санкт-Петербург
39 Елена Окунева Россия Санкт-Петербург
40 Павел Баранников Россия Санкт-Петербург
41 Роман Глухачёв Россия Санкт-Петербург
42 Юрий Початов Россия Санкт-Петербург
43 Миша Городницкий Россия Санкт-Петербург
44 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург
45 Максим Корсук Россия Санкт-Петербург
46 Марк Городницкий Россия Санкт-Петербург
47 Данила Титов Россия Санкт-Петербург
48 Никита Тихомиров Россия Санкт-Петербург
49 Андрей Тихомиров Россия Санкт-Петербург
50 Эдуард Сазанов Россия Санкт-Петербург
51 Павел Симонов Россия Санкт-Петербург
52 Игорь Початов Россия Санкт-Петербург
53 Евгений Рамазанов Россия Санкт-Петербург
54 Ярослав Барышев Россия Санкт-Петербург
55 Миша Ушаков Россия Санкт-Петербург
56 Кирилл Аникин Россия Санкт-Петербург
57 Алёша Титов Россия Санкт-Петербург
58 Илья Панчишин Россия Санкт-Петербург
59 Артём Ширский Россия Санкт-Петербург
60 Дима Виноградов Россия Санкт-Петербург
61 Артём Смирнов Россия Санкт-Петербург
62 Алексей Фурсенко Россия Санкт-Петербург
63 Илья Ревунов Россия Санкт-Петербург
64 Александр Романюк Россия Санкт-Петербург
65 Дима Федорин Россия Санкт-Петербург
66 Даня Федянцев Россия Санкт-Петербург
67 Максим Шишлов Россия Санкт-Петербург
68 Санжар Тахоров Россия Санкт-Петербург
69 Святослав Серяков Россия Санкт-Петербург
70 Растислав Савельев Россия Санкт-Петребург