От ст.м. "Чёрная речка" в 10.00 отправится заказной автобус, который бесплатно доставит участников к месту соревнований.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Сестрорецк. Дубковское шоссе, 42. Спортивный комплекс |
Начало регистрации | 25.06.2017 19:00 |
Завершение регистрации | 22.07.2017 11:30 |
Дата проведения турнира | 22.07.2017 |
Участников | 38 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Групповой этап | Завершён | 1 | 22.07.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | 22.07.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Утешительный Плей-офф | Завершён | 5 | 22.07.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсений Столяров | Россия | Москва | ||||
2 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | ||||
3 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
4 | Евгений Пипченко | Россия | Санкт-Петербург | ||||
5 | Егор Степанов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
6 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | ||||
7 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
8 | Илья Пономарёв | Россия | Санкт-Петербург | ||||
9 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
10 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
11 | Александр Окунев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
12 | Михаил Никитин | Россия | Кронштадт | ||||
13 | Олег Саламатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
14 | Даниил Перов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
15 | Артём Болдырев | Россия | Северодвинск | ||||
16 | Борис Вельмога | Россия | Санкт-Петербург | ||||
17 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
18 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | ||||
19 | Александр Корощенко | Россия | Санкт-Петербург | ||||
20 | Михаил Коваленко | Россия | Санкт-Петербург | ||||
21 | Иван Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
22 | Алексей Горин | Россия | Санкт-Петербург | ||||
23 | Тимур Хамиев | Россия | Казань | ||||
24 | Вадим Матвеев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
25 | Вадим Лебедев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
26 | Ева Озерова | Россия | Череповец | ||||
27 | Антон Мзилангве | Россия | Санкт-Петербург | ||||
28 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
29 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | ||||
30 | Семён Битюков | Россия | Санкт-Петербург | ||||
31 | Елена Окунева | Россия | Санкт-Петербург | ||||
32 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
33 | Павел Фёдоров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
34 | Андрей Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
35 | Никита Петров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
36 | Ева Ком | Россия | Санкт-Петербург | ||||
37 | Владимир Ком | Россия | Санкт-Петербург | ||||
38 | Никита Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||