Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Энгельса 133 к 1 |
Начало регистрации | 09.05.2017 00:00 |
Завершение регистрации | 21.05.2017 12:40 |
Дата проведения турнира | 21.05.2017 |
Участников | 35 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
круговой | Завершён | 1 | 21.05.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Плей-офф (верхний) | Завершён | 7 | 21.05.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
Плей-офф (нижний) | Завершён | 5 | 21.05.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
итог | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | ||||
1 | Алекс Бёрн | Россия | Санкт-Петербург | ||||
2 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
3 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
4 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
5 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
6 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
7 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
8 | Олег Саламатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
9 | Борис Вельмога | Россия | Санкт-Петербург | ||||
10 | Иван Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
11 | Дарья Обухова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
12 | Александр Корощенко | Россия | Санкт-Петербург | ||||
13 | Егор Степанов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
14 | Денис Петров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
15 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | ||||
16 | Ксения Обоева | Россия | Санкт-Петербург | ||||
17 | Ирина Белавина | Россия | Санкт-Петербург | ||||
18 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
19 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
20 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | ||||
21 | Вадим Лебедев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
22 | Максим Максимов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
23 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
24 | Андрей Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
25 | Дмитрий Глухачёв | Россия | Санкт-Петербург | ||||
26 | Роман Глухачёв | Россия | Санкт-Петербург | ||||
27 | Данила Титов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
28 | Илья Ревунов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
29 | Никита Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
30 | Андрей Захарянц | ||||||
31 | Иван Сеин | ||||||
32 | Ярослав Барышев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
33 | Аня Плакидина | ||||||
34 | Дима Виноградов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
35 | Даниил Лепёшкин | ||||||