Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Эстония |
Город | Нарва |
Начало регистрации | 17.04.2017 15:00 |
Завершение регистрации | 20.04.2017 20:00 |
Дата проведения турнира | 21.04.2017 |
Участников | 36 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Kvalifikaatsia | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Play off | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | ||||
2 | Александр Метелица | Эстония | Нарва | ||||
3 | Алексей Федотов | Эстония | Нарва | ||||
4 | Анастасия Андрияшкина | Эстония | Нарва | ||||
5 | Иван Мельников | Эстония | Нарва | ||||
6 | Георгий Яковлев | Эстония | Нарва | ||||
7 | Даниил Хамидуллин | Эстония | Нарва | ||||
8 | Егор Гудков | Эстония | Нарва | ||||
9 | Полина Раменская | Эстония | Нарва | ||||
10 | Максим Баглюк | Эстония | Нарва | ||||
11 | Никита Борисов | Эстония | Нарва | ||||
12 | Алексей Степанов | Эстония | Нарва | ||||
13 | Рустам Абросимов | Эстония | Нарва | ||||
14 | Виктория Мищенко | Эстония | Нарва | ||||
15 | Илья Корешков | Эстония | Нарва | ||||
16 | Даниил Розов | Эстония | Нарва | ||||
17 | Евгений Демин | Эстония | Нарва | ||||
18 | Артур Ласимер | Эстония | Нарва | ||||
19 | Матвей Ефремов | Эстония | Нарва | ||||
20 | Артур Шарапов | Эстония | Нарва | ||||
21 | Марина Лобина | Эстония | Нарва | ||||
22 | Егор Ухлинов | Эстония | Нарва | ||||
23 | Данил Янченко | Эстония | Нарва | ||||
24 | Матвей Терентьев | Эстония | Нарва | ||||
25 | Марк Ломакин | Эстония | Нарва | ||||
26 | Максим Коткас | Эстония | Нарва | ||||
27 | Дарья Кашлева | Эстония | Нарва | ||||
28 | Алексей Оленин | Эстония | Нарва | ||||
29 | Максим Машьянов | Эстония | Нарва | ||||
30 | Роман Леонов | Эстония | Нарва | ||||
31 | Дмитрий Силинский | Эстония | Нарва | ||||
32 | Даниил Сурков | Эстония | Нарва | ||||
33 | Владимир Нилов | Эстония | Нарва | ||||
34 | Андрей Виноградов | Латвия / Эстония | Нарва | ||||
35 | Никита Харитонов | Эстония | Нарва | ||||
36 | Александр Янченко | Эстония | Нарва | ||||