Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Гётеборг |
Дата проведения турнира | 08.04.2017 |
Участников | 51 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
A division | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
B division | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
A playoffs | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
B playoffs | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
2 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | |||
3 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
4 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
5 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
6 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
7 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | |||
8 | Valts Smagars | Латвия | Рига | |||
9 | Jevgēnijs Zaharovs | Латвия | Рига | |||
10 | Lars Fridell | Швеция | Стокгольм | |||
11 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
12 | Rickard Sjöstedt | Швеция | Мальмё | |||
13 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | |||
14 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | |||
15 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | |||
16 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
17 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | |||
18 | Nils Jönsson | Швеция | Гётеборг | |||
19 | Joan Eriksson Mencl | Швеция | Лунд | |||
20 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | |||
21 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||
22 | Matti Månsson | Швеция | Лунд | |||
23 | Johan Yrlid | Швеция | Бурос | |||
24 | Henrik Nilsson | Швеция | Вестерос | |||
25 | Henric Andersson | |||||
26 | Richard Petersson | Швеция | Лунд | |||
27 | August Wegestål | Швеция | Мальмё | |||
28 | Markus Bengtsson | Швеция | Göteborg | |||
29 | Jimi Mansson | Швеция | Лунд | |||
30 | Lukas Gustafsson | Швеция | Гётеборг | |||
31 | Sissie Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
32 | Hans E. Lindqwist | Швеция | Варберг | |||
33 | Mattias Kralmark | Швеция | Лунд | |||
34 | Björn Ingevaldsson | |||||
35 | Christer Persson | |||||
36 | Johan Estmo | Швеция | ||||
37 | Anton Jalneskog | Швеция | Кунглев | |||
38 | Anders Pettersson | Швеция | Lännäs | |||
39 | Wilhelm Pössl | Швеция | Вестерос | |||
40 | Rikard Nässelkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
41 | Emma Andersson | Швеция | Гётеборг | |||
42 | Oliver Westlund Myrén | Швеция | Гётеборг | |||
43 | Micael Myrén | Sweden / Portugal | Göteborg / Lagos | |||
44 | Annika Perssson | |||||
45 | Lars Söderkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
46 | Daniel Biloglav | |||||
47 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | |||
48 | Jan Andersson | Швеция | Гётеборг | |||
49 | Magnus Falk | Швеция | Гётеборг | |||
50 | David Lindqvist | |||||
51 | Gustav Samuelsson | |||||