8:00 — Doors open;
9:30 – 10:30 — Регистрация участников в зале (кроме топ-8);
10:35 – 10:45 — Церемония открытия;
11:00 – 12:35 — Игры квалификационного раунда;
12:35 – 13:05 — Перерыв;
14:30 – 15:00 — Регистрация топ-8 в зале;
13:05 – 15:20 — Игры в лигах;
15:20 – 15:30 — Перерыв;
15:30 – 15:40 — Вручение формы игрокам сборной;
15:40 – 19:25 — Плей-офф;
19:25 – 19:40 — Награждение и раздача автографов;
20:00 — Doors close.
Название Moscow Masters 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 02.04.2017
Страна Russia
Город Moscow
Адрес г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б, конференц-зал "Москва" в корпусе "Бета"
Начало регистрации 03.04.2017 00:00
Завершение регистрации 01.06.2017 23:59
Дата проведения турнира 04.06.2017
Участников 71

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Квалификация Завершён 1 04.06.2017 11:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Лиги (Высшая и Первая) Завершён 1 04.06.2017 13:05 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Лиги (Вторая и Третья) Завершён 1 04.06.2017 13:05 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Большой Плей-Офф Завершён 7 04.06.2017 15:40 Участники Расписание и результаты Таблицы
Малый Плей-Офф Завершён 5 04.06.2017 15:40 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Результаты Moscow Masters 2017
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Арсений Столяров Россия Москва
3 Алексей Захаров Россия Москва
4 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
5 Янис Галузо Россия Москва
6 Вениамин Герасимов Россия Москва
7 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
8 Владимир Гончаров Россия Москва
9 Александр Милорадов Россия Москва
10 Иван Захаров Россия Москва
11 Дмитрий Петров Россия Москва
12 Андрей Чаплыгин Россия Курск
13 Станислав Лутай Россия Тула
14 Сергей Иванов Россия Курск
15 Дмитрий Сапожников Россия Саратов
16 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург
17 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург
18 Александр Зайцев Россия Москва
19 Сергей Саммаль Россия Тула
20 Вячеслав Келин Россия Хабаровск
21 Кирилл Руднев Россия Москва
22 Михаил Михин Россия Москва
23 Александр Шикерин Россия Нижний Новгород
24 Евгений Цюпко Россия Москва
25 Максим Старков Россия Курск
26 Степан Короткий Россия Москва
27 Дмитрий Набасов Россия Курск
28 Мария Милорадова Россия Москва
29 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург
30 Игорь (ТЭЦ) Новиков Россия Краснодар
31 Сергей Шикерин Россия Нижний Новгород
32 Андрей Пономарев Россия Москва
33 Алексей Баранов Россия Москва
34 Ева Озерова Россия Череповец
35 Михаил Кринов Россия Москва
36 Сергей Кудинов Россия Черняховск
37 Леонид Волик Россия Краснодар
38 Евгений Новиков Россия Краснодар
39 Бауыржан Уалиев Казахстан Астана
40 Руслан Казымов Россия Екатеринбург
41 Пётр Можаев Россия Москва
42 Александр Тараканов Казахстан Железнодорожный (РФ)
43 Евгений Соловьев Россия Клин
44 Юрий Волик Россия Краснодар
45 Михаил Марголис Израиль Бенидорм
46 Владимир Опанасенко Россия Москва
47 Ярослав Микрюков Россия Котельники
48 Владимир Арешкин Россия Котельники
49 Илья Тимофеев Россия Ярославль
50 Константин Авдеев Россия Новосибирск
51 Рюрик Гутиев Россия Сочи
52 Павел Темняков Россия Екатеринбург
53 Александр Яковенко Russia Ekaterinburg
54 Тимур Хамиев Россия Казань
55 Кирилл Васильев Россия Москва
56 Юрий Вербицкий Россия Волгоград
57 Роман Рыжов Россия Москва
58 Николай Малицкий Россия Новосибирск
59 Алексей Гаврилов Россия Москва
60 Алексей Молоденков Россия Клин
61 Андрей Столяров Россия Москва
62 Юрий Попов Россия Mосква
63 Дмитрий Крылов Россия Москва
64 Денис Некрасов Россия Москва
65 Владимир Орлов Россия Москва
66 Сергей Пугачев Россия Железнодорожный
67 Сергей Некрасов Россия Москва
68 Александр Енюшин Россия Казань
69 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург
70 Виталий Червяков Россия Саранск
71 Александр Двинянинов Россия Москва