Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Москва |
Адрес | 2-й Вышеславцев пер., д.17, стр.2, Клуб КВН "Скворечник" |
Начало регистрации | 04.03.2017 10:00 |
Завершение регистрации | 11.03.2017 23:59 |
Дата проведения турнира | 12.03.2017 |
Участников | 24 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Лиги | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф (высшая лига) | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
Матч за 9 место в Высшей лиге | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 5 - | ||||||||
Матч за 11 место в Высшей лиге | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф (первая лига) | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Рейтинг | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дмитрий Петров | Россия | Москва | ||||
2 | Арсений Столяров | Россия | Москва | ||||
3 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
4 | Антон Руненков | Россия | Москва | ||||
5 | Владимир Гончаров | Россия | Москва | ||||
6 | Вячеслав Келин | Россия | Хабаровск | ||||
7 | Александр Зайцев | Россия | Москва | ||||
8 | Пётр Можаев | Россия | Москва | ||||
9 | Ярослав Микрюков | Россия | Котельники | ||||
10 | Евгений Соловьёв | Россия | Клин | ||||
11 | Александр Галкин | Россия | Волгоград | ||||
12 | Андрей Пономарев | Россия | Москва | ||||
13 | Константин Авдеев | Россия | Новосибирск | ||||
14 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | ||||
15 | Юрий Вербицкий | Россия | Волгоград / Москва | ||||
16 | Андрей Бабинцев | Россия | Москва | ||||
17 | Алексей Гаврилов | Россия | Москва | ||||
18 | Владимир Орлов | Россия | Москва | ||||
19 | Валерий Игнатьев | Россия | Москва | ||||
20 | Андрей Столяров | Россия | Москва | ||||
21 | Александр Двинянинов | Россия | Москва | ||||
22 | Евгений Цюпко | Израиль | |||||
23 | Юрий Попов | Россия | Москва | ||||
24 | Тимофей Кузнецов | Россия | Москва | ||||