http://facebook.com/SwedishMasters & http://masters.bordshockey.net
Название Swedish Masters 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 10.02.2017
Страна Швеция
Город Мальмё
Начало регистрации 10.02.2017 00:00
Завершение регистрации 10.02.2017 00:00
Дата проведения турнира 11.02.2017
Участников 100

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
B-placement Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-placement Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Final groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-playoffs Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-playoffs Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Swedish Masters 2017 final standings
Имя Страна Город
1 Янис Галузо Россия Москва
2 Edgars Caics Латвия Рига
3 Kevin Eriksson Финляндия Турку
4 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
5 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
6 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
7 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
8 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
9 Finn Fries Швеция Лунд
10 Filip Hamacek Чешская Республика
11 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
12 Valts Smagars Латвия Рига
13 Oscar Henriksson Швеция Питео
14 Дмитрий Петров Россия Москва
15 Joakim Lundin Швеция Эребру
16 Antti Suojanen Финляндия
17 Rickard Sjöstedt Швеция Мальмё
18 Michal Kobrle Чешская Республика
19 Anders Ekestubbe Швеция Гётеборг
20 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
21 Арсений Столяров Россия Москва
22 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
23 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
24 Matti Månsson Швеция Лунд
25 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
26 Patrik Hellström Швеция Эребру
27 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
28 Andreas Andersson Швеция Svedala
29 Truls Mansson Швеция Стокгольм
30 Антон Руненков Россия Москва
31 Vaclav Pikl Чешская Республика Пльзень
32 Magnus Klippen Норвегия Kvernaland
33 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
34 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
35 Espen Moe Норвегия Тронхейм
36 Martin Arenlind Швеция Лунд
37 Jan Dryak Чешская Республика
38 Martin Lundén Швеция Мальмё
39 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
40 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
41 Andreas Fjermestad Норвегия Kvernaland
42 Peter Östlund Швеция Авеста
43 Richard Petersson Швеция Лунд
44 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
45 Lukas Gustafsson Швеция Гётеборг
46 Mattias Kralmark Швеция Лунд
47 Simonas Pleikys Литва Вильнюс
48 Mikus Saulītis Латвия Инчукалнс
49 Александр Зайцев Россия Москва
50 Richard Pedersen Швеция Эребру
51 David Nordström Швеция Мальмё
52 Karl Jönsson Швеция New Orleans, USA
53 Emil Larsson Швеция Borlänge
54 Magor Papp Венгрия
55 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
56 Espen Eidsnes Норвегия Берген
57 Henric Andersson
58 Joachim Thyzell Швеция
59 Виктория Носелевская Украина Киев
60 Anette Engel Дания Bronderslev
61 Henrik Nilsson Швеция Вестерос
62 Jimi Månsson Швеция Лунд
63 Øystein Klippen Норвегия Kvernaland
64 Miloš Ševr Чешская Республика Турнов
65 Péter Borsányi Венгрия Вац
66 Amund Fylling Норвегия Kvernaland
67 Eric Norén Швеция Мальмё
68 Viktor Magyari Венгрия
69 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
70 Ева Озерова Россия Череповец
71 Gustav Brådland Норвегия Kvernaland
72 Julian Elvén Швеция Мальмё
73 Joan Eriksson Mencl Швеция Лунд
74 Simon Thomas Ирландия Berlin
75 Netta Jousi Финляндия Khel'sinki
76 Laszlo Altmann Венгрия
77 Zdenek Lopaur CZE
78 Joakim Gåfvels
79 Laszlo Kiss Венгрия
80 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
81 Peter Madsen Дания
82 Wilhelm Pössl Швеция Вестерос
83 Johan Estmo Швеция
84 Oliver Westlund Myrén Швеция Гётеборг
85 Tomas Fägerlind Швеция
86 Michal Masek Чешская Республика
87 Anders Pettersson Швеция Lännäs
88 Sandra Komaraite Литва Вильнюс
89 Jurgita Vasileviciene Литва Вильнюс
90 Johan Johansson Швеция Эскильстуна
91 Daniel Setterwall Швеция
92 Sondre Johansen Efteland Норвегия Kvernaland
93 Morten Aarflot Норвегия Берген
94 David Nilsson Швеция
95 Ilya Golubev
96 Peter Enderborg
97 Susanna Pössl Швеция Вестерос
98 Tomas Ulis Литва Вильнюс
99 Simon Larsson Швеция Гётеборг
100 Annika Persson Швеция Эскильстуна