About tornament - http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html

Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Название Tallinn Cup 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.01.2017
Страна Эстония
Город Таллин
Адрес Toompuiestee 27
Начало регистрации 20.01.2017 00:00
Завершение регистрации 30.03.2017 23:30
Дата проведения турнира 01.04.2017
Участников 71

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification round Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
FINAL GROUP Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
DIVISION 1 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Play off Ladies Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Play off Veterans Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Division 2 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 8 -
Play off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Atis Sīlis Латвия Рига
3 Edgars Caics Латвия Рига
4 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
5 Antti Suojanen Финляндия Турку
6 Valts Smagars Латвия Рига
7 Raivis Miglinieks Латвия Рига
8 Artjoms Zaharovs Латвия Skrunda
9 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
10 Евгений Львов Эстония Таллин
11 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
12 Мария Савельева Эстония Таллин
13 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
14 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
15 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
16 Santtu Sainio Финляндия Лохья
17 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
18 Игорь Савельев Эстония Таллин
19 Артём Валиев Литва Вильнюс
20 Petrus Miettinen Финляндия Тампере
21 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
22 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи
23 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
24 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург
25 Jari Sahlgren Финляндия Оулу
26 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург
27 Anette Engel Дания Bronderslev
28 Вафа Хамдамов Эстония Таллин
29 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург
30 Tomi Uimonen Финляндия Вантаа
31 Ирина Воробьёва Россия Санкт-Петербург
32 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
33 Simon Thomas Ирландия Berlin
34 Ismo Aulaskari Финляндия Ярвенпяя
35 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
36 Ален Шекарев Эстония Таллин
37 Laima Kamzola Латвия Вентспилс
38 Евгений Соловьев Россия Клин
39 Niko Tuominen Финляндия Вантаа
40 Jani Herlevi Финляндия Khel'sinki
41 Ville Henttonen Финляндия Khel'sinki
42 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
43 Eduards Blūmentāls Латвия Рига
44 Eduards Paķis Латвия Саулкрасти
45 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
46 Jali Salo Финляндия Лохья
47 Марк-Юлиус Пикат Эстония Таллин
48 Сергей Соколов Эстония Таллин
49 Сергей Безенков Латвия Рига
50 Александр Метелица Эстония Нарва
51 Дмитрий Лелека Эстония Таллин
52 Денис Андрияшкин Эстония Нарва
53 Даниил Ланда Эстония Таллин
54 Olavi Vaisanen Финляндия Khel'sinki
55 Kaspars Viļums Латвия Рига
56 Герман Геллер юн. Эстония Таллин
57 Марк Крицкий Эстония Таллин
58 Вероника Сачок Эстония Таллин
59 Александр Озерной Латвия Рига
60 Artur Tammemets Эстония Таллин
61 Ольга Озерная Латвия Рига
62 Iida Miettinen Финляндия Тампере
63 Romans Blūmentāls Латвия Юрмала
64 Галина Ефимова Россия Санкт-Петербург
65 Yan Berzin Латвия Рига
66 Vadim Saks Эстония Таллин
67 Алексей Федотов Эстония Нарва
68 Александр Крылов Эстония Маарду
69 Edgars Putka Латвия Рига
70 Даниил Теницкий Эстония Таллин
71 Мартин Крылов Эстония Маарду