About tornament - http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html

Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Название Tallinn Cup 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.01.2017
Страна Estonia
Город Tallinn
Адрес Toompuiestee 27
Начало регистрации 20.01.2017 00:00
Завершение регистрации 30.03.2017 23:30
Дата проведения турнира 01.04.2017
Участников 71

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification round Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
FINAL GROUP Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
DIVISION 1 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Play off Ladies Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Play off Veterans Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Division 2 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 8 -
Play off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Atis Sīlis Latvija Rīga
3 Edgars Caics Latvia Riga
4 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
5 Antti Suojanen Finland Turku
6 Valts Smagars Latvija Rīga
7 Raivis Miglinieks Latvija Rīga
8 Artjoms Zaharovs Latvija Rīga
9 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
10 Евгений Львов Эстония Таллинн
11 Sandis Kristaps Lagzdiņš Latvia Riga
12 Мария Савельева Эстония Таллинн
13 Bjarne Axelsen Denmark Bronderslev
14 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
15 Elvijs Siliņš Latvija Ventspils
16 Santtu Sainio Finland Lohja
17 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
18 Игорь Савельев Эстония Таллинн
19 Артём Валиев Литва Вильнюс
20 Petrus Miettinen Finland Tampere
21 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
22 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи
23 Fredrik Hansson Sweden Göteborg
24 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург
25 Jari Sahlgren Finland Oulu
26 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург
27 Anette Engel Denmark Bronderslev
28 Вафа Хамдамов Эстония Таллинн
29 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург
30 Tomi Uimonen Finland Vantaa
31 Ирина Воробьёва Россия Санкт-Петербург
32 Kimmo Eriksson Finland Turku
33 Simon Thomas Ireland Berlin
34 Ismo Aulaskari Finland Järvenpää
35 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
36 Ален Шекарев Эстония Таллинн
37 Laima Kamzola Latvija Ventspils
38 Евгений Соловьев Россия Клин
39 Niko Tuominen Finland Vantaa
40 Jani Herlevi Finland Helsinki
41 Ville Henttonen Finland Helsinki
42 Michael Toft Nielsen Denmark Aalborg
43 Eduards Blūmentāls Latvija Rīga
44 Eduards Paķis Latvija Saulkrasti
45 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
46 Jali Salo Finland Lohja
47 Марк-Юлиус Пикат Эстония Таллинн
48 Сергей Соколов Эстония Таллинн
49 Сергей Безенков Латвия Рига
50 Александр Метелица Эстония Нарва
51 Дмитрий Лелека Эстония Таллинн
52 Денис Андрияшкин Эстония Нарва
53 Даниил Ланда Эстония Таллинн
54 Olavi Vaisanen Finland Helsinki
55 Kaspars Viļums Latvija Rīga
56 Герман Геллер юн. Эстония Таллинн
57 Марк Крицкий Эстония Таллинн
58 Вероника Сачок Эстония Таллинн
59 Александр Озерной Латвия Рига
60 Artur Tammemets Estonia Tallinn
61 Ольга Озерная Латвия Рига
62 Iida Miettinen Finland Tampere
63 Romans Blūmentāls Latvija Jūrmala
64 Галина Ефимова Россия Санкт-Петербург
65 Yan Berzin Latvia Riga
66 Вадим Сакс Эстония Tallinn
67 Алексей Федотов Эстония Нарва
68 Александр Крылов Эстония Маарду
69 Edgars Putka Latvia Riga
70 Даниил Теницкий Эстония Таллинн
71 Мартин Крылов Эстония Маарду