http://galdahokejs.lv/index.php/en/rcup
Название Rīgas Kauss 2016 4 (Day2)
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 25.11.2016
Страна Латвия
Город Рига
Начало регистрации 03.12.2016 07:00
Завершение регистрации 03.12.2016 07:00
Дата проведения турнира 04.12.2016
Участников 48

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Final Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Латвия Рига
2 Edgars Caics Латвия Рига
3 Oscar Henriksson Швеция Питео
4 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
5 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
6 Petr Tmej Чешская Республика Турнов
7 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
8 Kevin Eriksson Финляндия Турку
9 Ahti Lampi Финляндия Лохья
10 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
11 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
12 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
13 Leos Hvizd Чешская Республика
14 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
15 Valts Smagars Латвия Рига
16 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
17 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
18 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
19 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
20 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
21 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
22 Дмитрий Петров Россия Москва
23 Filips Buhtujevs Латвия Инчукалнс
24 Евгений Львов Эстония Таллин
25 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
26 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
27 Сергей Михеев Латвия Рига
28 Kārlis Balodis Латвия Valdlauci
29 Сергей Иванов Россия Курск
30 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
31 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
32 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
33 Raivis Miglinieks Латвия Рига
34 Michal Kobrle Чешская Республика
35 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
36 Rene Huhtala Финляндия Наантали
37 Ladislav Tmej Чешская Республика Турнов
38 Artjoms Zaharovs Латвия Skrunda
39 Александр Зайцев Россия Москва
40 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
41 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
42 Mikus Saulītis Латвия Инчукалнс
43 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
44 Юрий Простаков Россия Люберцы
45 Miroslav Cernoch Чешская Республика Прага
46 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
47 Benjamin Suominen Финляндия Наантали
48 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург