http://galdahokejs.lv/index.php/en/rcup
Название Rīgas Kauss 2016 4 (Day2)
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 25.11.2016
Страна Latvija
Город Rīga
Начало регистрации 03.12.2016 07:00
Завершение регистрации 03.12.2016 07:00
Дата проведения турнира 04.12.2016
Участников 48

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Final Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Latvija Rīga
2 Edgars Caics Latvia Riga
3 Oscar Henriksson Sweden Pitea
4 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
5 Edgars Saulītis Latvija Inčukalns
6 Petr Tmej Czech Republic Turnov
7 Markus Nilsson Sweden Stockholm
8 Kevin Eriksson Finland Turku
9 Ahti Lampi Finland Lohja
10 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
11 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
12 Patrik Petr Czech Republic Litomysl
13 Leos Hvizd CZE
14 Михайло Співаковський Україна Одеса / Київ
15 Valts Smagars Latvija Rīga
16 Sandis Kristaps Lagzdiņš Latvia Riga
17 Gints Lasmanis Latvija Skrunda
18 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
19 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
20 Elvijs Siliņš Latvija Ventspils
21 Edgars Mucenieks Latvija Skrunda
22 Дмитрий Петров Россия Москва
23 Filips Buhtujevs Latvija Inčukalns
24 Евгений Львов Эстония Таллинн
25 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
26 Jan Pelkonen Finland Naantali
27 Sergejs Mihejevs Latvija Rīga
28 Kārlis Balodis Latvija Valdlauči
29 Сергей Иванов Россия Курск
30 Krystof Lebl Czech Republic Prague
31 Vesa Huotelin Finland Espoo
32 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
33 Raivis Miglinieks Latvija Rīga
34 Michal Kobrle Czech Republic
35 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
36 Rene Huhtala Finland Naantali
37 Ladislav Tmej Czech Republic Turnov
38 Artjoms Zaharovs Latvija Rīga
39 Александр Зайцев Россия Москва
40 Fredric Axelsson Sweden Stockholm
41 Martin Zenisek Czech Republic Plzen
42 Mikus Saulītis Latvija Inčukalns
43 Pavel Plesak Czech Republic Plzen
44 Юрий Простаков Россия Люберцы
45 Miroslav Cernoch Czech Republic Prague
46 Fredrik Hansson Sweden Göteborg
47 Benjamin Suominen Finland Naantali
48 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург