http://galdahokejs.lv/index.php/en/rcup
Название Rīgas Kauss 2016 3 (Day1 Div1)
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 25.11.2016
Страна Латвия
Город Рига
Начало регистрации 03.12.2016 08:00
Завершение регистрации 03.12.2016 08:00
Дата проведения турнира 03.12.2016
Участников 80

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Division 1 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Латвия Рига
2 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
3 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
4 Oscar Henriksson Швеция Питео
5 Ahti Lampi Финляндия Лохья
6 Kevin Eriksson Финляндия Турку
7 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
8 Raivis Miglinieks Латвия Рига
9 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
10 Сергей Иванов Россия Курск
11 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
12 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
13 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
14 Edgars Caics Латвия Рига
15 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
16 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
17 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
18 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
19 Artjoms Zaharovs Латвия Skrunda
20 Евгений Львов Эстония Таллин
21 Leos Hvizd Чешская Республика
22 Valts Smagars Латвия Рига
23 Filips Buhtujevs Латвия Инчукалнс
24 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
25 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
26 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
27 Rene Huhtala Финляндия Наантали
28 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
29 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
30 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
31 Сергей Михеев Латвия Рига
32 Дмитрий Петров Россия Москва
33 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
34 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
35 Petr Tmej Чешская Республика Турнов
36 Ladislav Tmej Чешская Республика Турнов
37 Michal Kobrle Чешская Республика
38 Benjamin Suominen Финляндия Наантали
39 Александр Зайцев Россия Москва
40 Mikus Saulītis Латвия Инчукалнс
41 Miroslav Cernoch Чешская Республика Прага
42 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
43 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
44 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
45 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
46 Юрий Простаков Россия Люберцы
47 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
48 Игорь Савельев Эстония Таллин
49 Kārlis Balodis Латвия Valdlauci
50 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург
51 Martin Lundén Швеция Мальмё
52 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
53 Мария Савельева Эстония Таллин
54 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс
55 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
56 Simonas Pleikys Литва Вильнюс
57 Anette Engel Дания Bronderslev
58 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс
59 Андрей Чаплыгин Россия Курск
60 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург
61 Виктория Носелевская Украина Киев
62 Alvis Siliņš Латвия Вентспилс
63 Роман Фалькенштейн Латвия Рига
64 Miloš Ševr Чешская Республика Турнов
65 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
66 Raivis Sternāts Латвия Рига
67 Gergely Regula Венгрия Будапешт
68 Ilze Zuce-Tenča Латвия Инчукалнс
69 Марк Городницкий Россия Санкт-Петербург
70 Alens Kalniņš Латвия Вентспилс
71 Rūdolfs Valainis Латвия Екабпилс
72 Kaspars Viļums Латвия Рига
73 Arnis Vītols Латвия Skrunda
74 Денис Петров Россия Санкт-Петербург
75 Simon Thomas Ирландия Berlin
76 Elēna Rācenāja Латвия Вентспилс
77 Elvis Arhinovičs Латвия Вентспилс
78 Александр Бартош Беларусь Минск
79 Kristaps Zarinieks Латвия Екабпилс
80 Алексей Баранов Россия Москва