Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Курск |
Адрес | Спортивно-Концертный Комплекс (г.Курск, ул.Энгельса, 140 "Б") |
Начало регистрации | 11.11.2016 00:00 |
Завершение регистрации | 06.01.2017 10:00 |
Дата проведения турнира | 07.01.2017 |
Участников | 70 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Division 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
PLAY-OFF | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
2 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | ||||
3 | Алексей Захаров | Россия | Москва | ||||
4 | Сергей Иванов | Россия | Курск | ||||
5 | Арсений Столяров | Россия | Москва | ||||
6 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
7 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | ||||
8 | Андрей Чаплыгин | Россия | Курск | ||||
9 | Максим Старков | Россия | Курск | ||||
10 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | ||||
11 | Дмитрий Петров | Россия | Москва | ||||
12 | Сергей Патехин | Россия | Курск | ||||
13 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
14 | Денис Матвеев | Россия | Курск | ||||
15 | Антон Уманський | Украина | Киев | ||||
16 | Александр Зайцев | Россия | Москва | ||||
17 | Станислав Лутай | Россия | Тула | ||||
18 | Алекс Бёрн | Россия | Санкт-Петербург | ||||
19 | Вячеслав Патехин | Россия | Курск | ||||
20 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | ||||
21 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
22 | Олег Саламатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
23 | Юрий Простаков | Россия | Люберцы | ||||
24 | Игорь (ТЭЦ) Новиков | Россия | Краснодар | ||||
25 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | ||||
26 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | ||||
27 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | ||||
28 | Ева Озерова | Россия | Череповец | ||||
29 | Артём Панков | Россия | Курск | ||||
30 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | ||||
31 | Егор Степанов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
32 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | ||||
33 | Назар Кондрашевський | Украина | Киев | ||||
34 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
35 | Игорь Щербаков | Россия | Курск | ||||
36 | Ярослав Микрюков | Россия | Котельники | ||||
37 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | ||||
38 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | ||||
39 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
40 | Евгений Новиков | Россия | Краснодар | ||||
41 | Рюрик Гутиев | Россия | Сочи | ||||
42 | Дмитрий Набасов | Россия | Курск | ||||
43 | Георгий Левашёв | Россия | Санкт-Петербург | ||||
44 | Юрий Асеев | Россия | Курск | ||||
45 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | ||||
46 | Даниил Юрченко | Россия | Армавир | ||||
47 | Алексей Баранов | Россия | Москва | ||||
48 | Ігор Мартиненко | Украина | Харьков | ||||
49 | Евгений Цюпко | Израиль | |||||
50 | Александр-мл Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | ||||
51 | Юрій Бондаренко | Украина | Харьков | ||||
52 | Анна Іванцова | Украина | Киев | ||||
53 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | ||||
54 | Олег Бубликов | Россия | Курск | ||||
55 | Иван Веремеенко | Россия | Армавир | ||||
56 | Константин Авдеев | Россия | Новосибирск | ||||
57 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
58 | Ольга Лыкова | Россия | Курск | ||||
59 | Андрей Глебов | Россия | Курск | ||||
60 | Ланита Гутиева | Россия | Сочи | ||||
61 | Андрей Асеев | Россия | Курск | ||||
62 | Владислав Чесноков | Россия | Курск | ||||
63 | Алексей Науменко | Россия | Курск | ||||
64 | Тамара Шаломаєва | Украина | Харьков | ||||
65 | Галина Ефимова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
66 | Сергей (мл) Романов | Россия | Курск | ||||
67 | Сергей Романов (средн) | Россия | Курск | ||||
68 | Юрий Попов | Россия | Москва | ||||
69 | Петр Безруков | Россия | Курск | ||||
70 | Павел Безруков | Россия | Курск | ||||