Название Stockholm Open
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 09.11.2016
Страна Швеция
Город Стокгольм
Дата проведения турнира 19.11.2016
Участников 68

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualifiers Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
A-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-playoff Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-playoff Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Final standings
Имя Страна Город
1 Hans Österman Швеция Стокгольм
2 Kevin Eriksson Финляндия Турку
3 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
4 Oscar Henriksson Швеция Питео
5 Martin Lundén Швеция Мальмё
6 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
7 Anders Ekestubbe Швеция Гётеборг
8 Juho Rautio Финляндия Тампере
9 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
10 Magnus Ahlberg Финляндия Khel'sinki
11 Joakim Lundin Швеция Эребру
12 Henric Andersson
13 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
14 Patrik Hellström Швеция Эребру
15 Emil Larsson Швеция Borlänge
16 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
17 Caroline Eriksson Швеция Delsbo
18 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
19 Peter Östlund Швеция Авеста
20 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
21 Truls Mansson Швеция Стокгольм
22 Tomas Åberg Швеция
23 Benjamin Suominen Финляндия Наантали
24 Jonas Bergstrom
25 Joan Eriksson Mencl Швеция Лунд
26 Romans Faļkenšteins Латвия Рига
27 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
28 Arne Johannes Holmin Норвегия Берген
29 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
30 Björn Söderström
31 Uno Osterman Швеция Стокгольм
32 Bjorn Ingevaldsson
33 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
34 Henrik Nilsson Швеция Вестерос
35 Kent Nyman Швеция Энчёпинг
36 Simon Thomas Ирландия Berlin
37 Felix Wirström Швеция Катринехольм
38 Lars Fridell Швеция
39 Gustaf Fagerberg Швеция Стокгольм
40 Nicklas Nilsson Швеция Фалун
41 Niklas Blomberg Швеция Стокгольм
42 Robin Westergren Швеция Эскильстуна
43 Tomas Fägerlind Швеция
44 Marcus Persson Швеция Delsbo
45 Johan Eriksson
46 Jimmy Douz
47 Wilhelm Pössl Швеция Вестерос
48 Jani Herlevi Финляндия Khel'sinki
49 Anders Pettersson Швеция Lännäs
50 Morten Aarflot Норвегия Берген
51 Rikard Nässelkvist Швеция Эскильстуна
52 Oskar Ekeberg
53 Stefan Lukas
54 Thony Restel Германия Хаген
55 Daniel Setterwall Швеция
56 Lars Söderkvist Швеция Эскильстуна
57 Johan Johansson Швеция Эскильстуна
58 Jakob Renvaktar
59 Fredrik Timeus
60 Erik Jonsson
61 Liv Osterman Швеция Стокгольм
62 Susanna Pössl Швеция Вестерос
63 Sveke Jonsson Швеция Delsbo
64 Tomas Rybing Швеция Стокгольм
65 Annika Persson Швеция Эскильстуна
66 Klara Jonsson
67 Andreas Koppe
68 Marcus Koppe