Название Stockholm Open
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 09.11.2016
Страна Sweden
Город Stockholm
Дата проведения турнира 19.11.2016
Участников 68

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualifiers Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
A-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-division Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-playoff Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-playoff Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Final standings
Имя Страна Город
1 Hans Österman Sweden Stockholm
2 Kevin Eriksson Finland Turku
3 Jan Pelkonen Finland Naantali
4 Oscar Henriksson Sweden Pitea
5 Martin Lundén Sweden Malmo
6 Carl Bindekrans Sweden Norrköping
7 Anders Ekestubbe Sweden Göteborg
8 Juho Rautio Finland Tampere
9 Markus Nilsson Sweden Stockholm
10 Magnus Ahlberg Finland Helsinki
11 Joakim Lundin Sweden Örebro
12 Henric Andersson
13 Fredrik Hansson Sweden Göteborg
14 Patrik Hellström Sweden Örebro
15 Emil Larsson Sweden Borlänge
16 Fredric Axelsson Sweden Stockholm
17 Caroline Eriksson Sweden Delsbo
18 Marcus Andersson Sweden Jönköping
19 Peter Östlund Sweden Avesta
20 Jimmy Mårdell Sweden Stockholm
21 Truls Mansson Sweden Stockholm
22 Tomas Åberg Sweden
23 Benjamin Suominen Finland Naantali
24 Jonas Bergstrom
25 Joan Eriksson Mencl Sweden Lund
26 Romans Faļkenšteins Latvija Rīga
27 Markus Bengtsson Sweden Goteborg
28 Arne Johannes Holmin Norway Bergen
29 Jerry Wikström Sweden Stockholm
30 Björn Söderström
31 Uno Osterman Sweden Stockholm
32 Bjorn Ingevaldsson
33 Kimmo Eriksson Finland Turku
34 Henrik Nilsson Sweden Västerås
35 Kent Nyman Sweden Enköping
36 Simon Thomas Great Britain Berlin (Germany)
37 Felix Wirström Sweden Katrineholm
38 Lars Fridell Sweden
39 Gustaf Fagerberg Sweden
40 Nicklas Nilsson Sweden Falun
41 Niklas Blomberg Sverige Stockholm
42 Robin Westergren Sweden Eskilstuna
43 Tomas Fägerlind
44 Marcus Persson Sweden Delsbo
45 Johan Eriksson
46 Jimmy Douz
47 Wilhelm Pössl Sweden
48 Jani Herlevi Finland Helsinki
49 Anders Pettersson Sverige Lännäs
50 Morten Aarflot Norway Bergen
51 Rikard Nässelkvist Sverige Eskilstuna
52 Oskar Ekeberg
53 Stefan Lukas
54 Thony Restel Germany Hagen
55 Daniel Setterwall
56 Lars Söderkvist Sverige Eskilstuna
57 Johan Johansson Sweden Eskilstuna
58 Jakob Renvaktar
59 Fredrik Timeus
60 Erik Jonsson
61 Liv Osterman Sweden Stockholm
62 Susanna Pössl Sverige Västerås
63 Sveke Jonsson Sweden Delsbo
64 Tomas Rybing Sweden Stockholm
65 Annika Persson Sweden Eskilstuna
66 Klara Jonsson
67 Andreas Koppe
68 Marcus Koppe