Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Украина |
Город | Харьков |
Адрес | вул. Велика Панасівська (колишня - Котлова), 39, школа № 136 |
Начало регистрации | 24.10.2016 19:30 |
Завершение регистрации | 04.11.2016 12:00 |
Дата проведения турнира | 05.11.2016 |
Участников | 36 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
відбіркові групи | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
вища ліга | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
перша ліга | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
плей-офф | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | ||||
2 | Віталій Сапожніков | Украина | Одесса | ||||
3 | Роман Игнатенко | Украина | Мариуполь | ||||
4 | Олексій Корабель | Украина | Ирпень | ||||
5 | Антон Уманський | Украина | Киев | ||||
6 | Анатолій Даценко | Украина | Киев | ||||
7 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | ||||
8 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | ||||
9 | Максим Пєсков | Украина | Киев | ||||
10 | Олексій Гусак | Украина | Киев | ||||
11 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | ||||
12 | Дмитро Деркач | Украина | Харьков | ||||
13 | Юрій Шаповаленко | Украина | Киев | ||||
14 | Виталий Игнатенко | Украина | Мариуполь | ||||
15 | Юрій Бондаренко | Украина | Харьков | ||||
16 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | ||||
17 | Ігор Мартиненко | Украина | Харьков | ||||
18 | Артем Матанцев | Украина | Кропивницкий | ||||
19 | Вікторія Запорожець | Украина | Киев | ||||
20 | Валерій Скороход | Украина | Южний | ||||
21 | Оксана Деркач | Украина | Харьков | ||||
22 | Олег Бондаренко | Украина | Харьков | ||||
23 | Олександр Петров | Украина | Рубежное | ||||
24 | Михайло Спалек | Украина | Харьков | ||||
25 | Олександр Водотика | Украина | Київ / Донецьк | ||||
26 | Анна Іванцова | Украина | Киев | ||||
27 | Микита Загребін | Украина | Рубежное | ||||
28 | Сергій Водотика | Украина | Київ / Донецьк | ||||
29 | Дмитро Петров | Украина | Рубежное | ||||
30 | Денис Опара | Украина | Киев | ||||
31 | Богдан Нижник | Украина | Рубежное | ||||
32 | Денис Демченко | Украина | Рубежное | ||||
33 | Арсеній Шпак | Украина | Кропивницкий | ||||
34 | Валерій Матанцев | Украина | Кропивницкий | ||||
35 | Євген Божик | Украина | Рубежное | ||||
36 | Алексей Шевелев | Украина | Рубежное | ||||