Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Лунд |
Адрес | Logen i Lund |
Завершение регистрации | 20.10.2016 00:00 |
Дата проведения турнира | 22.10.2016 |
Участников | 35 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Finalgrupp | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
A-playoff | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
B-playoff | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
C-playoff | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
D-playoff | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Slutplaceringar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | ||||
1 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | ||||
2 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | ||||
3 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | ||||
4 | Rickard Sjöstedt | Швеция | Мальмё | ||||
5 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | ||||
6 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | ||||
7 | Marcus Andersson | Швеция | Йёнчёпинг | ||||
8 | Matti Månsson | Швеция | Лунд | ||||
9 | Finn Fries | Швеция | Лунд | ||||
10 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | ||||
11 | David Nordström | Швеция | Мальмё | ||||
12 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | ||||
13 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | ||||
14 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | ||||
15 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | ||||
16 | Karl Jönsson | Швеция | New Orleans, USA | ||||
17 | Linus Restel | Германия | Хаген | ||||
18 | Joan Eriksson Mencl | Швеция | Лунд | ||||
19 | Kent Nyman | Швеция | Энчёпинг | ||||
20 | Eric Norén | Швеция | Мальмё | ||||
21 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | ||||
22 | Hans E. Lindqwist | Швеция | Варберг | ||||
23 | Jimi Månsson | Швеция | Лунд | ||||
24 | August Wegestål | Швеция | Мальмё | ||||
25 | Joel Hall | Швеция | Мальмё | ||||
26 | Mattias Kralmark | Швеция | Лунд | ||||
27 | Richard Petersson | Швеция | Лунд | ||||
28 | Oliver Westlund Myrén | Швеция | Гётеборг | ||||
29 | Olle Jacobsson | Швеция | Мальмё | ||||
30 | Markus Bengtsson | Швеция | Göteborg | ||||
31 | Sten Svensson | Швеция | Лунд | ||||
32 | Micael Myrén | Sweden / Portugal | Göteborg / Lagos | ||||
33 | Thony Restel | Германия | Хаген | ||||
34 | Henrik Tagesson | Швеция | Гётеборг | ||||
35 | Nils Jönsson | Швеция | Гётеборг | ||||