Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Беларусь |
Город | Минск |
Адрес | ул. Карла Маркса, 31 / спортивный зал / 4-й этаж |
Начало регистрации | 14.09.2016 00:00 |
Завершение регистрации | 04.11.2016 17:00 |
Дата проведения турнира | 05.11.2016 |
Участников | 25 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Первый пошел... | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Первая ліга | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Эдуард Куратник | Беларусь | Минск | |||
3 | Александр Бартош | Беларусь | Минск | |||
4 | Александр Долгов | Беларусь | Минск | |||
5 | Матвей Ширковец | Беларусь | Минск | |||
6 | Сергей Важник | Беларусь | Минск | |||
7 | Евгений Папакуль | Беларусь | Минск | |||
8 | Вадим Романенко | Беларусь | Минск | |||
9 | Александр Ющенко | Беларусь | Новополоцк | |||
10 | Алексей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
11 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
12 | Роман Романенко | Беларусь | Минск | |||
13 | Виталий Куратник | Беларусь | Минск | |||
14 | Андрей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
15 | Леонид Лысенко | Беларусь | Витебск | |||
16 | Виталий Соболь | Беларусь | Минск | |||
17 | Галина Ефимова | Россия | Санкт-Петербург | |||
18 | Алексей Кравченко | Беларусь | Ивенец | |||
19 | Александр Ширковец | Беларусь | Дрогичин | |||
20 | Фёдор Амбражейчик | Беларусь | Минск | |||
21 | Александр Кухта | Беларусь | Боровляны | |||
22 | Андрей Хапров | Беларусь | Минск | |||
23 | Александр Михалюк | Беларусь | Минск | |||
24 | Олег Людчик | Беларусь | Минск | |||
25 | Владимир Кравченко | Беларусь | Ивенец | |||