Название 2-й этап VII Кубка России. ХХIII Кубок Санкт-Петербурга
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 09.08.2016
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес центр "Про". Маршала Говорова, 35.
Начало регистрации 08.08.2016 23:00
Завершение регистрации 17.09.2016 12:00
Дата проведения турнира 18.09.2016
Участников 68

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Квалификация Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Высшая лига Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Лиги Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 30
2 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург 27
3 Дмитрий Афонин Россия Санкт-Петербург 25
4 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург 23
5 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург 21
6 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург 20
7 Дмитрий Петров Россия Москва 19
8 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург 18
9 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург 17
10 Арсений Столяров Россия Москва 16
11 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург 15
12 Михаил Сиваков Россия Санкт-Петербург 14
13 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург 13
14 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург 12
15 Виктория Городницкая Россия Череповец 11
16 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург 10
17 Артём Валиев Литва Вильнюс 9
18 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 8
19 Станислав Лутай Россия Тула 7
20 Сергей Патехин Россия Курск 6
21 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 5
22 Александр Озеров Россия Череповец 4
23 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи 3
24 Глеб Васильев Россия Москва 2
25 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург 1
26 Вячеслав Патехин Россия Курск 1
27 Юрий Простаков Россия Люберцы 1
28 Ева Озерова Россия Череповец 1
29 Александр Корощенко Россия Санкт-Петербург 1
30 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург 1
31 Михаил Никитин Россия Кронштадт 1
32 Денис Петров Россия Санкт-Петербург 1
33 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург 1
34 Антон Мзилангве Россия Санкт-Петербург 1
35 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург 1
36 Даша Обухова Россия Санкт-Петербург 1
37 Ирина Воробьёва Россия Санкт-Петербург 1
38 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург 1
39 Илья Пономарёв Россия Санкт-Петербург 1
40 Елена Никитина Россия Кронштадт 1
41 Андрей Будилин Россия Санкт-Петербург 1
42 Марк Городницкий Россия Санкт-Петербург 1
43 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург 1
44 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург 1
45 Ярослав Микрюков Россия Котельники 1
46 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург 1
47 Александр-ст Нагорный Россия Санкт-Петербург 1
48 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург 1
49 Артём Болдырев Россия Северодвинск 1
50 Георгий Левашов Россия Санкт-Петербург 1
51 Александр Ларионов Россия Санкт-Петербург 1
52 Александр-мл Нагорный Россия Санкт-Петербург 1
53 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург 1
54 Евгений Цюпко Россия Москва 1
55 Владимир Никулов Россия Санкт-Петербург 1
56 Евгений Соловьев Россия Клин 1
57 Дмитрий Алексеев Россия Санкт-Петербург 1
58 Тимур Хамиев Россия Казань 1
59 Илья Бровцин Россия Санкт-Петербург 1
60 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург 1
61 Юрий Початов Россия Санкт-Петербург 1
62 Олег Торбин Россия Санкт-Петербург 1
63 Константин Гареев Россия Санкт-Петербург 1
64 Миша Городницкий Россия Санкт-Петербург 1
65 Юрий Попов Россия Mосква 1
66 Андрей Ким Россия Санкт-Петербург 1
67 Евгений Клименко Россия Москва 1
68 Артём Смирнов Россия Санкт-Петербург 1