III Saint Petersburg Open 2011

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Начало регистрации 07.10.2011 00:01
Завершение регистрации 11.11.2011 11:15
Дата проведения турнира 12.11.2011
Участников 107

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
1 stage Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
2 stage Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Олег Дмитриченко Россия Санкт-Петербург
2 Matīss Saulītis Латвия Инчукалнс
3 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
4 Янис Галузо Россия Москва
5 Ahti Lampi Финляндия Лохья
6 Roni Nuttunen Финляндия Райсио
7 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург
8 Євген Левданський Украина Киев
9 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
10 Владимир Гончаров Россия Москва
11 Антон Киселёв Россия Санкт-Петербург
12 Edgars Caics Латвия Рига
13 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
14 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
15 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
16 Станислав Лутай Россия Тула
17 Антон Легков Россия Санкт-Петербург
18 Santtu Sainio Финляндия Лохья
19 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
20 Алексей Шикерин Россия Нижний Новгород
21 Григорий Дубинин Россия Тула
22 Александр Косырев Россия Москва
23 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
24 Евгений Львов Эстония Таллин
25 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
26 Василий Люторович Россия Санкт-Петербург
27 Виктория Городницкая Россия Череповец
28 Teemu Koskela Финляндия Khel'sinki
29 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург
30 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург
31 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург
32 Александр Меграбян Россия Москва
33 Юрий Простаков Россия Люберцы
34 Игорь Савельев Эстония Таллин
35 Александр Озеров Россия Череповец
36 Валерий Самсонов Россия Москва
37 Александр Шикерин Россия Нижний Новгород
38 Mikus Saulītis Латвия Инчукалнс
39 Кирилл Руднев Россия Москва
40 Денис Катков Россия Москва
41 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи
42 Kevin Eriksson Финляндия Турку
43 Александр Зайцев Россия Москва
44 Вячеслав Патехин Россия Курск
45 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург
46 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
47 Михаил Сиваков Россия Санкт-Петербург
48 Александр Ларичев Россия Череповец
49 Мария Милорадова Россия Москва
50 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
51 Максим Старков Россия Курск
52 Михайло Шаломаєв Украина Харьков
53 Павел Чурилин Россия Курск
54 Алексей Климко Россия Санкт-Петербург
55 Дмитро Кудрицький Украина Киев
56 Павел Шадрин Россия Санкт-Петербург
57 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург
58 Олег Шаронов Россия Москва
59 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург
60 Мария Савельева Эстония Таллин
61 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург
62 Сергей Шикерин Россия Нижний Новгород
63 Teuvo Moisa Финляндия Лохья
64 Михаил Никитин Россия Кронштадт
65 Евгений Головизнин Россия Курск
66 Вячеслав Келин Россия Хабаровск
67 Владимир Арешкин Россия Котельники
68 Егор Зайцев Россия Череповец
69 Елена Никитина Россия Кронштадт
70 Сергей Исаев Россия Санкт-Петербург
71 Леонид Шкебельский Россия Санкт-Петербург
72 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
73 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург
74 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
75 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург
76 Сергей Оськин Россия Хабаровск
77 Дмитрий Афонин Россия Санкт-Петербург
78 Антон Мзилангве Россия Санкт-Петербург
79 Сергей Патехин Россия Курск
80 Михаил Некрылов Россия Санкт-Петербург
81 Александр Шлыков Россия Санкт-Петербург
82 Aleksi Eriksson Финляндия Турку
83 Михаил Кузьмин Россия Краснодар
84 Jani Herlevi Финляндия Khel'sinki
85 Игорь Андреев Россия Санкт-Петербург
86 Рюрик Гутиев Россия Сочи
87 Михаил Козлов Россия Ростов Великий
88 Игорь Щербаков Россия Курск
89 Вадим Лукин Россия Череповец
90 Александр Жулябин Россия Ногинск
91 Николай Ялбачев Россия Санкт-Петербург
92 Олег Борисов Россия Санкт-Петербург
93 Ланита Гутиева Россия Сочи
94 Александр Шапиро Россия Москва
95 Роман Шабалин Россия Москва
96 Дарья Куруч Россия Санкт-Петербург
97 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург
98 Александр Павлов Россия Санкт-Петербург
99 Алексей Беляев Россия Санкт-Петербург
100 Максим Стыкайло Эстония Таллин
101 Кирилл Павлов Россия Санкт-Петербург
102 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург
103 Ольга Головкина Россия Санкт-Петербург
104 Игорь Малахов Россия Котельники
105 Игорь Будилин Россия Санкт-Петербург
106 Дмитрий Журба Россия Санкт-Петербург
107 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург