Название Latvijas Čempionāts 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.08.2016
Страна Латвия
Город Инчукалнс
Начало регистрации 13.05.2017 10:00
Завершение регистрации 13.05.2017 10:00
Дата проведения турнира 13.05.2017
Участников 79

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Grupas Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Līgas Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 2.līga Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off 3.līga Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Latvijas Čempionāts 2017
Имя Страна Город
1 Edgars Caics Латвия Рига
2 Atis Sīlis Латвия Рига
3 Valts Smagars Латвия Рига
4 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
5 Artjoms Zaharovs Латвия Рига
6 Mikus Saulītis Латвия Инчукалнс
7 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
8 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
9 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
10 Игорь Савельев Эстония Таллин
11 Sergejs Mihejevs Латвия Рига
12 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
13 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
14 Raivis Miglinieks Латвия Рига
15 Matīss Saulītis Латвия Инчукалнс
16 Eliāns Ēdelis Латвия Вентспилс
17 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс
18 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
19 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс
20 Raivis Sternāts Латвия Рига
21 Мария Савельева Эстония Таллин
22 Aleksandrs Žernovojs Латвия Вентспилс
23 Simonas Pleikys Литва Вильнюс
24 Andrejs Kuzņecovs Латвия Екабпилс
25 Alvis Siliņš Латвия Вентспилс
26 Elēna Rācenāja Латвия Вентспилс
27 Romans Faļkenšteins Латвия Рига
28 Salvis Skarainis Латвия Талси
29 Guntis Ernšteins Латвия Вентспилс
30 Alens Kalniņš Латвия Вентспилс
31 Вафа Хамдамов Эстония Таллин
32 Sandra Komaraite Литва Вильнюс
33 Roberts Pelšs Латвия Burtnieki
34 Haralds Janvars Латвия Юркалне
35 Aigars Romals Латвия Инчукалнс
36 Lorens Kaužēns Латвия Рига
37 Sandis Krasts Латвия Валмиера
38 Rolands Riekstiņš Латвия Burtnieki
39 Сергей Безенков Латвия Рига
40 Intars Garančs Латвия Инчукалнс
41 Kristaps Riekstiņš Латвия Burtnieki
42 Vladimir Voronov Литва Вильнюс
43 Kristaps Zarinieks Латвия Екабпилс
44 Egīls Belševics Латвия Рига
45 Audrius Pleikys Литва Вильнюс
46 Rinalds Siņicins Латвия Инчукалнс
47 Kaspars Viļums Латвия Рига
48 Mažvydas Satkus Литва Вильнюс
49 Roberts Suharevs Jr. Латвия Инчукалнс
50 Reinis Rihards Liepiņš Латвия Рига
51 Leonards Mazūrs Латвия Рига
52 Patriks Strods Латвия Инчукалнс
53 Toms Baumanis Латвия Инчукалнс
54 Žygimantas Remeika Литва Вильнюс
55 Roberts Līvmanis Латвия Инчукалнс
56 Ralfs Paeglis Латвия Инчукалнс
57 Вероника Сачок Эстония Таллин
58 Константин Доменик Забелло Латвия Рига
59 Martins Gabrielis Латвия Рига
60 Edvards Drozds Латвия Инчукалнс
61 Mārcis Radelis Латвия Вентспилс
62 Andrejs Farafonovs Латвия Рига
63 Intars Žubeckis Латвия Рига
64 Tomas Ulis Литва Вильнюс
65 Krista Annija Lagzdiņa Латвия Рига
66 Герман Геллер юн. Эстония Таллин
67 Kristiāns Auziņš Латвия Burtnieki
68 Krišs Skujenieks Латвия Инчукалнс
69 Gintautas Remeika Литва Вильнюс
70 Julius Steišūnas Литва Вильнюс
71 Kārlis Veide Латвия Инчукалнс
72 Railends Kuhaļskis Латвия Инчукалнс
73 Markuss Ābele Латвия Инчукалнс
74 Марк-Юлиус Пикат Эстония Таллин
75 Aleksandra Farafonova Латвия Рига
76 Rihards Hoņavko Латвия Инчукалнс
77 Haralds Gals Латвия Инчукалнс
78 Ralfs Sondars Латвия Вентспилс
79 Lauris Rozentāls Латвия Вентспилс