Название Latvijas Kauss 2016/2017 #3
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.08.2016
Страна Latvija
Город Rīga
Начало регистрации 18.02.2017 10:00
Завершение регистрации 18.02.2017 10:00
Дата проведения турнира 18.02.2017
Участников 56

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Kvalifikācija Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
1. līga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
2. līga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
3. līga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off - 1.līga Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off - 1/2 līga Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off - 2/3 līga Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Latvija Rīga
2 Sandis Kristaps Lagzdiņš Latvia Riga
3 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
4 Valts Smagars Latvija Rīga
5 Edžus Kaņeps Latvija Ventspils
6 Gints Lasmanis Latvija Skrunda
7 Elvijs Siliņš Latvija Ventspils
8 Eliāns Ēdelis Latvija Ventspils
9 Mikus Saulītis Latvija Inčukalns
10 Artjoms Zaharovs Latvija Rīga
11 Edgars Mucenieks Latvija Skrunda
12 Raivis Miglinieks Latvija Rīga
13 Rainers Kalniņš Latvija Inčukalns
14 Raimonds Īša Latvija Rīga
15 Aleksandrs Žernovojs Latvija Ventspils
16 Emīls Liepiņš Latvija Rīga
17 Edgars Saulītis Latvija Inčukalns
18 Alvis Siliņš Latvija Ventspils
19 Sandis Kalniņš Latvia Inčukalns
20 Andrejs Kuzņecovs Latvija Jēkabpils
21 Sergejs Mihejevs Latvija Rīga
22 Elēna Rācenāja Latvija Ventspils
23 Romans Faļkenšteins Latvija Rīga
24 Elvis Arhinovičs Latvija Ventspils
25 Alens Kalniņš Latvija Ventspils
26 Roberts Suharevs Jr. Latvija Inčukalns
27 Ilze Zuce-Tenča Latvija Inčukalns
28 Rūdolfs Valainis Latvija Jēkabpils
29 Guntis Ernšteins Latvija Ventspils
30 Haralds Janvars Latvija Jūrkalne
31 Reinis Rihards Liepiņš Latvija Rīga
32 Egīls Belševics Latvija Rīga
33 Kaspars Viļums Latvija Rīga
34 Lorens Kaužēns Latvija Rīga
35 Kristaps Zarinieks Latvija Jēkabpils
36 Kristaps Riekstiņš Latvija Burtnieki
37 Gunārs Buls Latvija Jūrmala
38 Ralfs Paeglis Latvija Inčukalns
39 Intars Garančs Latvija Inčukalns
40 Martins Gabrielis Latvija Rīga
41 Rinalds Siņicins Latvija Inčukalns
42 Aigars Romals Latvija Inčukalns
43 Rolands Riekstiņš Latvija Burtnieki
44 Aleksandrs Ozernojs Latvija Riga
45 Andrejs Farafonovs Latvija Rīga
46 Valts Janvars Latvija Jūrkalne
47 Harijs Mencendorfs Latvija Sece
48 Mārīte Stūrmane Latvia Stūnīši
49 Ольга Озерная Латвия Рига
50 Sergejs Bezenkovs Latvija Rīga
51 Kristaps Naglis Latvija Rīga
52 Edvards Drozds Latvija Inčukalns
53 Zigmārs Šmits Latvija Koknese
54 Sarma Vēberga Latvija Ventspils
55 Roberts Līvmanis Latvija Inčukalns
56 Rihards Hoņavko Latvija Inčukalns