Название Latvijas Kauss 2016/2017 #2
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.08.2016
Страна Latvija
Город Rīga
Начало регистрации 05.11.2016 10:00
Завершение регистрации 05.11.2016 10:00
Дата проведения турнира 05.11.2016
Участников 91

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Kvalifikācija Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
1. līga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
2. liga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
3. liga Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off (1.-2. līga) Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off (2.-3. līga) Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Edgars Caics Latvia Riga
2 Gints Lasmanis Latvija Skrunda
3 Valts Smagars Latvia Riga
4 Kārlis Balodis Latvija Inčukalns
5 Raivis Miglinieks Latvija Rīga
6 Sandis Kristaps Lagzdiņš Latvia Riga
7 Edžus Kaņeps Latvija Ventspils
8 Elvijs Siliņš Latvija Ventspils
9 Sergejs Mihejevs Latvija Rīga
10 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
11 Edgars Mucenieks Latvija Rīga
12 Rainers Kalniņš Latvija Inčukalns
13 Eliāns Ēdelis Latvija Ventspils
14 Edgars Saulītis Latvija Inčukalns
15 Artjoms Zaharovs Latvija Rīga
16 Andrejs Kuzņecovs Latvija Jēkabpils
17 Romāns Faļkenšteins Latvija Rīga
18 Aleksandrs Žernovojs Latvija Ventspils
19 Mikus Saulītis Latvija Inčukalns
20 Sandis Kalniņš Latvia Inčukalns
21 Arnis Vītols Latvija Skrunda
22 Alvis Siliņš Latvija Ventspils
23 Rūdolfs Valainis Latvija Jēkabpils
24 Jānis Stūrmanis Latvija Rīga
25 Raimonds Īša Latvija Rīga
26 Egīls Belševics Latvija Rīga
27 Alens Kalniņš Latvija Ventspils
28 Aldis Gusevs Latvija Rīga
29 Sandis Kadakovskis Latvija Skrunda
30 Elvis Arhinovičs Latvija Ventspils
31 Kaspars Viļums Latvija Rīga
32 Elēna Rācenāja Latvija Ventspils
33 Reinis Rihards Liepiņš Latvia Riga
34 Guntis Ernšteins Latvija Ventspils
35 Kristaps Zarinieks Latvija Jēkabpils
36 Roberts Suharevs Jr. Latvija Inčukalns
37 Eduards Blūmentāls Latvija Rīga
38 Emīls Krasts Latvija Valmiera
39 Rūdis Kadakovskis Latvija Skrunda
40 Hugo Brengulis Latvija Inčukalns
41 Aigars Romals Latvija Inčukalns
42 Sandis Krasts Latvija Valmiera
43 Konstantīns Domeniks Zabello Latvija Rīga
44 Haralds Janvars Latvija Jūrkalne
45 Lorens Kaužēns Latvija Rīga
46 Nikolass Pilinskis Latvija Vangaži
47 Kristaps Riekstiņš Latvija Burtnieki
48 Elvijs Višņevskis Latvija Jēkabpils
49 Sarma Vēberga Latvija Ventspils
50 Intars Garančs Latvija Inčukalns
51 Martins Gabrielis Latvija Rīga
52 Intars Žubeckis Latvija Rīga
53 Madars Irbe Latvija Ventspils
54 Mārcis Radelis Latvia Ventspils
55 Jānis Rektiņš Latvija Valmiera
56 Edvards Drozds Latvija Inčukalns
57 Olga Ozernaja Latvija Rīga
58 Alberts Bērtiņš Latvija Rīga
59 Rinalds Siņicins Latvija Inčukalns
60 Mārīte Stūrmane Latvia Stūnīši
61 Kristaps Naglis Latvija Rīga
62 Zigmārs Šmits Latvija Koknese
63 Rūdolfs Nažinskis Latvija Rīga
64 Oskars Plučs Latvija Garkalne
65 Alens Kurmēņevs Latvija Rīga
66 Sergejs Bezenkovs Latvija Rīga
67 Ralfs Paeglis Latvija Inčukalns
68 Rihards Arājs Latvija Jēkabpils
69 Romans Blūmentāls Latvija Jūrmala
70 Kaspars Irbe Latvija Ventspils
71 Toms Baumanis Latvija Inčukalns
72 Rihards Hoņavko Latvija Inčukalns