Название Göteborg Open
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 06.04.2016
Страна Швеция
Город Гётеборг
Дата проведения турнира 09.04.2016
Участников 66

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Kvalgrupper Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
A-grupp Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-grupp Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-grupp Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-slutspel Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-slutspel Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-slutspel Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Final standings
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Латвия Рига
2 Hans Österman Швеция Стокгольм
3 Edgars Caics Латвия Рига
4 Anders Ekestubbe Швеция Гётеборг
5 Finn Fries Швеция Лунд
6 Joakim Lundin Швеция Эребру
7 Lars Fridell Швеция
8 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
9 Oscar Henriksson Швеция Питео
10 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
11 Lars Henriksson Швеция Питео
12 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
13 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
14 David Nordström Швеция Мальмё
15 Patrik Hellström Швеция Эребру
16 Matti Månsson Швеция Лунд
17 Martin Arenlind Швеция Лунд
18 Andreas Andersson Швеция Svedala
19 Martin Lundén Швеция Мальмё
20 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
21 Geir Hjemas Норвегия Осло
22 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
23 Tore Lie Норвегия
24 Rickard Sjöstedt Швеция Мальмё
25 Caroline Eriksson Швеция Delsbo
26 Jorn Moldvaer Норвегия
27 Erik Werner
28 Richard Pedersen Швеция Эребру
29 Hans Nordin
30 Peter Östlund Швеция Авеста
31 Joachim Thyzell Швеция
32 David Andersson
33 Jimi Månsson Швеция Лунд
34 Henric Andersson
35 Hans E. Lindqwist Швеция Варберг
36 Simon Thomas Ирландия Berlin
37 Nils Jönsson Швеция Гётеборг
38 Joan Eriksson Mencl Швеция Лунд
39 Henrik Nilsson Швеция Вестерос
40 Richard Petersson Швеция Лунд
41 Joel Hall Швеция Мальмё
42 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
43 August Wegestål Швеция Мальмё
44 Ulrik Nilsson Швеция Мальмё
45 Emil Larsson Швеция Borlänge
46 Julian Elvén Швеция Мальмё
47 Morten Johannessen Норвегия
48 Tony Aronsson
49 Lukas Gustafsson Швеция
50 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
51 Uno Osterman Швеция Стокгольм
52 Mattias Kralmark Швеция Лунд
53 Marcus Persson Швеция Delsbo
54 Micael Myrén Sweden / Portugal Göteborg / Lagos
55 Marko Säkkinen Швеция Гётеборг
56 Oskar Ekeberg
57 Jonas Karrberg
58 Jonas Mårdell
59 Wilhelm Pössl Швеция Вестерос
60 Oliver Westlund Myrén Швеция Гётеборг
61 Susanna Pössl Швеция Вестерос
62 Liv Osterman Швеция Стокгольм
63 Mattias Holmner
64 David Simonsson
65 Patrik Klinkert
66 Felix Wirström Швеция Катринехольм