Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Адрес | Koidu 97 |
Начало регистрации | 23.02.2016 00:00 |
Завершение регистрации | 10.06.2016 23:59 |
Дата проведения турнира | 17.06.2016 |
Участников | 37 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Division 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Play-off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вениамин Герасимов | Россия | Москва | |||
2 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
3 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
4 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
5 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
6 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
7 | Сергей Иванов | Россия | Курск | |||
8 | Райвис Миглиниекс | Латвия | Рига | |||
9 | Eliāns Ēdelis | Латвия | Вентспилс | |||
10 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
11 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
12 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
13 | Linus Restel | Германия | Хаген | |||
14 | Jiri Chylik ml. | Чешская Республика | Прага | |||
15 | Filips Buhtujevs | Латвия | Инчукалнс | |||
16 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | |||
17 | Benjamin Suominen | Финляндия | Наантали | |||
18 | Samuel Hána | Чешская Республика | Pelhřimov | |||
19 | Lauri Törnström | Финляндия | Наантали | |||
20 | Uno Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
21 | Rainers Kalniņš | Латвия | Инчукалнс | |||
22 | Niklas Blomberg | Швеция | Стокгольм | |||
23 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
24 | Юрій Шаповаленко | Украина | Киев | |||
25 | Valentin Dietze | Германия | Фрайбург | |||
26 | Leon Haussknecht | Германия | Берлин | |||
27 | Linus Nilsson | Швеция | Норртелье | |||
28 | Jakub Matysek | Чешская Республика | Прага | |||
29 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | |||
30 | Даниил Теницкий | Эстония | Таллин | |||
31 | Joonatan Röholm | Финляндия | Сейняйоки | |||
32 | Lukáš Kahoun | Чешская Республика | Novy Rychnov | |||
33 | Даниэль Гасинский | Эстония | Таллин | |||
34 | Дмитрий Михалевич | Эстония | Таллин | |||
35 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | |||
36 | Алексей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
37 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | |||