Название VIII European Championship 2016, Veterans
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 24.02.2016
Страна Эстония
Город Таллин
Начало регистрации 23.02.2016 00:00
Завершение регистрации 10.06.2016 23:59
Дата проведения турнира 17.06.2016
Участников 48

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Division 1 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Division 2 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Division 3 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
2 Anders Ekestubbe Швеция Гётеборг
3 Lars Henriksson Швеция Питео
4 Станислав Лутай Россия Тула
5 Joakim Lundin Швеция Эребру
6 Finn Fries Швеция Лунд
7 Rickard Sjöstedt Швеция Мальмё
8 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
9 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
10 Сергей Михеев Латвия Рига
11 Игорь Савельев Эстония Таллин
12 Jari Sahlgren Финляндия Оулу
13 Miloš Ševr Чешская Республика Турнов
14 Михайло Шаломаєв Украина Харьков
15 Daniel Matysek Чешская Республика Прага
16 Arnis Vītols Латвия Skrunda
17 Віталій Сапожніков Украина Одесса
18 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
19 Ален Шекарев Эстония Таллин
20 Espen Moe Норвегия Тронхейм
21 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
22 Юрий Артамонов Эстония Таллин
23 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
24 Simon Thomas Ирландия Berlin
25 Audrius Pleikys Литва Вильнюс
26 Vaclav Pikl Чешская Республика Пльзень
27 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
28 Petteri Sevon Финляндия Вантаа
29 Guntis Ernšteins Латвия Вентспилс
30 Сергей Соколов Эстония Таллин
31 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс
32 Jouni Tikkanen Финляндия Khel'sinki
33 Вафа Хамдамов Эстония Таллин
34 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
35 Vladimir Voronov Литва Вильнюс
36 Ralph Pommerenke Германия Frankfurt
37 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
38 Ігор Запорожець Украина Киев
39 Thomas Haussknecht Германия Берлин
40 Андрей Акинфин Беларусь Минск
41 Frank Bruneske Германия Вильгельмсхафен
42 Сергей Важник Беларусь Минск
43 Oyvind Aasheim Норвегия Тронхейм
44 Thony Restel Германия Хаген
45 Валерій Матанцев Украина Кропивницкий
46 Виталий Соболь Беларусь Минск
47 Rolandas Zygelis Литва Вильнюс
48 Tomas Ulis Литва Вильнюс