Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Адрес | Koidu 97 |
Начало регистрации | 23.02.2016 00:00 |
Завершение регистрации | 10.06.2016 23:59 |
Дата проведения турнира | 18.06.2016 |
Участников | 124 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Division 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 3 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Final groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Play-off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Play-off Div1 | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Play-off Div2 | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Play-off Div3 | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
2 | Алексей Захаров | Россия | Москва | |||
3 | Hans Österman | Швеция | Стокгольм | |||
4 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
5 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
6 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
7 | Carl Bindekrans | Швеция | Норрчёпинг | |||
8 | Jānis Kalnevics | Латвия | Инчукалнс | |||
9 | Ahti Lampi | Финляндия | Куопио | |||
10 | Вениамин Герасимов | Россия | Москва | |||
11 | Райвис Миглиниекс | Латвия | Рига | |||
12 | Matīss Saulītis | Латвия | Инчукалнс | |||
13 | Edgars Saulītis | Латвия | Инчукалнс | |||
14 | Евгений Львов | Эстония | Таллин | |||
15 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
16 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | |||
17 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
18 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
19 | Jan Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
20 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
21 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
22 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | |||
23 | Valts Smagars | Латвия | Рига | |||
24 | Євген Левданський | Украина | Киев | |||
25 | Patrik Petr | Чешская Республика | Литомишль | |||
26 | Jevgēnijs Zaharovs | Латвия | Рига | |||
27 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
28 | Дмитрий Кошман | Россия | Москва | |||
29 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
30 | Сергей Иванов | Россия | Курск | |||
31 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | |||
32 | Santtu Sainio | Финляндия | Лохья | |||
33 | Janne Ollila | Финляндия | Наантали | |||
34 | Finn Fries | Швеция | Лунд | |||
35 | Kristian Iso-Tryykäri | Финляндия | Турку | |||
36 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | |||
37 | Gints Lasmanis | Латвия | Skrunda | |||
38 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
39 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
40 | Elvijs Siliņš | Латвия | Вентспилс | |||
41 | Janne Kantola | Финляндия | Райсио | |||
42 | Rene Huhtala | Финляндия | Наантали | |||
43 | Андрей Воскобойников | Россия | Санкт-Петербург | |||
44 | Григорий Дубинин | Россия | Тула | |||
45 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
46 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
47 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | |||
48 | Jiri Chylik ml. | Чешская Республика | Прага | |||
49 | Juho Rautio | Финляндия | Тампере | |||
50 | Сергей Михеев | Латвия | Рига | |||
51 | Pavel Plesak | Чешская Республика | Пльзень | |||
52 | Станислав Лутай | Россия | Тула | |||
53 | Edgars Mucenieks | Латвия | Skrunda | |||
54 | Andreas Røren | Норвегия | Осло | |||
55 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
56 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | |||
57 | Krystof Lebl | Чешская Республика | Прага | |||
58 | Віталій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
59 | Jari Sahlgren | Финляндия | Оулу | |||
60 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
61 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
62 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | |||
63 | Vaclav Pikl | Чешская Республика | Пльзень | |||
64 | Gergely Regula | Венгрия | Будапешт | |||
65 | Linus Restel | Германия | Хаген | |||
66 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
67 | Benjamin Suominen | Финляндия | Наантали | |||
68 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
69 | Анатолій Даценко | Украина | Киев | |||
70 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | |||
71 | Юрий Артамонов | Эстония | Таллин | |||
72 | Krystof Herold | Чешская Республика | Прага | |||
73 | Gustav Brådland | Норвегия | Kvernaland | |||
74 | Leon Haussknecht | Германия | Берлин | |||
75 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
76 | Daniel Matysek | Чешская Республика | Прага | |||
77 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
78 | Александр Зайцев | Россия | Москва | |||
79 | Tibor Varga | Чешская Республика | Ческе-Будеёвице | |||
80 | Miroslav Cernoch | Чешская Республика | Прага | |||
81 | Vesa Huotelin | Финляндия | Эспоо | |||
82 | Espen Eidsnes | Норвегия | Берген | |||
83 | Valentin Dietze | Германия | Фрайбург | |||
84 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | |||
85 | Simon Thomas | Ирландия | Berlin | |||
86 | Юрий Простаков | Россия | Люберцы | |||
87 | Ralph Pommerenke | Германия | Франкфурт-на-Майне | |||
88 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | |||
89 | Audrius Pleikys | Литва | Вильнюс | |||
90 | Sandra Komaraite | Литва | Вильнюс | |||
91 | Thomas Haussknecht | Германия | Берлин | |||
92 | Martin Zenisek | Чешская Республика | Пльзень | |||
93 | Mažvydas Satkus | Литва | Вильнюс | |||
94 | Mirko König | Германия | Кёльн | |||
95 | Назар Кондрашевський | Украина | Киев | |||
96 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | |||
97 | Евгений Папакуль | Беларусь | Минск | |||
98 | Michael Toft Nielsen | Дания | Ольборг | |||
99 | Матвей Ширковец | Беларусь | Минск | |||
100 | Vladimir Voronov | Литва | Вильнюс | |||
101 | Simonas Pleikys | Литва | Вильнюс | |||
102 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
103 | Бауыржан Уалиев | Казахстан | Астана | |||
104 | Sarunas Jokubauskas | Литва | Вильнюс | |||
105 | Frank Bruneske | Германия | Вильгельмсхафен | |||
106 | Thony Restel | Германия | Хаген | |||
107 | Сергей Важник | Беларусь | Минск | |||
108 | Hermann Petuch | Германия | Лар | |||
109 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | |||
110 | Андрей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
111 | Linas Vasilevicius | Литва | Вильнюс | |||
112 | Дмитрий Лелека | Эстония | Таллин | |||
113 | Герман Геллер юн. | Эстония | Таллин | |||
114 | Jurgita Vasileviciene | Литва | Вильнюс | |||
115 | Philipp Basch | Германия | Дюссельдорф | |||
116 | Виталий Соболь | Беларусь | Минск | |||
117 | Дмитрий Михалевич | Эстония | Таллин | |||
118 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | |||
119 | Tomas Ulis | Литва | Вильнюс | |||
120 | Rolandas Zygelis | Литва | Вильнюс | |||
121 | Даниил Теницкий | Эстония | Таллин | |||
122 | Алексей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
123 | Марк-Юлиус Пикат | Эстония | Таллинн | |||
124 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||