Название Swedish Masters 2016
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 11.02.2016
Страна Sweden
Город Malmö
Начало регистрации 01.11.2015 00:00
Завершение регистрации 07.02.2016 00:00
Дата проведения турнира 13.02.2016
Участников 82

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Placement Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Semi's Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-final Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-final Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
A-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
D-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Hans Österman Sweden Stockholm
2 Ahti Lampi Finland Lohja
3 Joakim Lundin Sweden Örebro
4 Finn Fries Sweden Lund
5 Kevin Eriksson Finland Turku
6 Oscar Henriksson Sweden Pitea
7 Rene Huhtala Finland Naantali
8 Jan Pelkonen Finland Naantali
9 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
10 Fredric Axelsson Sweden Stockholm
11 Markus Nilsson Sweden Stockholm
12 Anders Ekestubbe Sweden Göteborg
13 Patrik Petr Czech Republic Litomysl
14 Lars Henriksson Sweden Pitea
15 Imrich Blasko Slovakia
16 Filip Hamacek Czech Republic
17 Peter Östlund Sweden Avesta
18 Rickard Sjöstedt Sweden Malmö
19 Jimmy Mårdell Sweden Stockholm
20 Yngve Aasheim Norway Trondheim
21 Kimmo Eriksson Finland Turku
22 Krystof Lebl Czech Republic Prague
23 Emil Larsson Sweden Borlänge
24 Andreas Andersson Sweden Svedala
25 Vesa Huotelin Finland Espoo
26 Caroline Eriksson Sweden Delsbo
27 Nils Jönsson Sweden Göteborg
28 Marcus Andersson Sweden Jönköping
29 Jerry Wikström Sweden Stockholm
30 Ulrik Nilsson Sweden Malmo
31 Martin Lundén Sweden Malmo
32 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
33 Daniel Mitro Slovakia
34 Patrik Hellström
35 Bjarne Axelsen Denmark Bronderslev
36 Michal Kobrle Czech Republic
37 Espen Moe Norway Trondheim
38 Martin Arenlind Sweden Lund
39 Pavel Plesak Czech Republic Plzen
40 Jaroslav Petrek Slovakia
41 Eric Norén Sweden Malmö
42 August Wegestål Sweden Malmö
43 Carl Bindekrans Sweden Norrköping
44 Fredrik Hansson Sweden Göteborg
45 Jimi Månsson Sweden Lund
46 Richard Pedersen
47 Joel Hall Sweden Malmö
48 Karl Jönsson Sweden New Orleans, USA
49 Martin Zenisek Czech Republic Plzen
50 Miettinen Petrus Finland Helsinki
51 Miloš Ševr Czech Republic Turnov
52 Joan Eriksson Mencl Sweden Lund
53 Amund Fylling Norway Kvernaland
54 Markus Bengtsson Sweden Göteborg
55 Matti Månsson Sweden Lund
56 Andreas Fjermestad Norge Kvernaland
57 Joachim Thyzell Sweden
58 Karol Hudec Slovakia
59 Valentin Dietze Germany Freiburg
60 Petter Bäckebjörk
61 Richard Petersson Sweden Lund
62 Netta Jousi Finland Helsinki
63 Sissie Wikström Sweden Stockholm
64 Marcus Persson Sweden Delsbo
65 Dvoracek David Czech Republic Olomouc
66 Simon Thomas Great Britain Berlin (Germany)
67 Julian Elvén Sweden Malmö
68 Stefan Barna Slovakia
69 Uno Osterman Sweden Stockholm
70 Ralph Pommerenke Germany Frankfurt
71 Waqas Nawas Khan Pakistan
72 Peter Madsen Denmark
73 Mattias Kralmark Sweden Lund
74 Thony Restel Germany Hagen
75 Lauri Törnström Finland Naantali
76 Milan Mitro Slovakia
77 Michael Toft Nielsen Denmark Aalborg
78 Hynek Nechutny Czech Republic Plzen
79 Joakim Gåfvels
80 Micael Myrén Sweden Göteborg
81 Oliver Westlund Myrén Sweden Göteborg
82 Liv Osterman Sweden Stockholm