Название Swedish Masters 2016
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 11.02.2016
Страна Швеция
Город Мальмё
Начало регистрации 01.11.2015 00:00
Завершение регистрации 07.02.2016 00:00
Дата проведения турнира 13.02.2016
Участников 82

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Placement Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Semi's Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A-final Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-final Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
A-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
B-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
C-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
D-playoffs Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Hans Österman Швеция Стокгольм
2 Ahti Lampi Финляндия Лохья
3 Joakim Lundin Швеция Эребру
4 Finn Fries Швеция Лунд
5 Kevin Eriksson Финляндия Турку
6 Oscar Henriksson Швеция Питео
7 Rene Huhtala Финляндия Наантали
8 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
9 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
10 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
11 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
12 Anders Ekestubbe Швеция Гётеборг
13 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
14 Lars Henriksson Швеция Питео
15 Imrich Blasko Словакия
16 Filip Hamacek Чешская Республика
17 Peter Östlund Швеция Авеста
18 Rickard Sjöstedt Швеция Мальмё
19 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
20 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
21 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
22 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
23 Emil Larsson Швеция Borlänge
24 Andreas Andersson Швеция Svedala
25 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
26 Caroline Eriksson Швеция Delsbo
27 Nils Jönsson Швеция Гётеборг
28 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
29 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
30 Ulrik Nilsson Швеция Мальмё
31 Martin Lundén Швеция Мальмё
32 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
33 Daniel Mitro Словакия
34 Patrik Hellström Швеция Эребру
35 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
36 Michal Kobrle Чешская Республика
37 Espen Moe Норвегия Тронхейм
38 Martin Arenlind Швеция Лунд
39 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
40 Jaroslav Petrek Словакия
41 Eric Norén Швеция Мальмё
42 August Wegestål Швеция Мальмё
43 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
44 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
45 Jimi Månsson Швеция Лунд
46 Richard Pedersen Швеция Эребру
47 Joel Hall Швеция Мальмё
48 Karl Jönsson Швеция New Orleans, USA
49 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
50 Petrus Miettinen Финляндия Тампере
51 Miloš Ševr Чешская Республика Турнов
52 Joan Eriksson Mencl Швеция Лунд
53 Amund Fylling Норвегия Kvernaland
54 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
55 Matti Månsson Швеция Лунд
56 Andreas Fjermestad Норвегия Kvernaland
57 Joachim Thyzell Швеция
58 Karol Hudec Словакия
59 Valentin Dietze Германия Фрайбург
60 Petter Bäckebjörk
61 Richard Petersson Швеция Лунд
62 Netta Jousi Финляндия Khel'sinki
63 Sissie Wikström Швеция Стокгольм
64 Marcus Persson Швеция Delsbo
65 Dvoracek David Чешская Республика Оломоуц
66 Simon Thomas Ирландия Berlin
67 Julian Elvén Швеция Мальмё
68 Stefan Barna Словакия
69 Uno Osterman Швеция Стокгольм
70 Ralph Pommerenke Германия Frankfurt
71 Waqas Nawas Khan Пакистан
72 Peter Madsen Дания
73 Mattias Kralmark Швеция Лунд
74 Thony Restel Германия Хаген
75 Lauri Törnström Финляндия Наантали
76 Milan Mitro Словакия
77 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
78 Hynek Nechutny Чешская Республика Пльзень
79 Joakim Gåfvels
80 Micael Myrén Sweden / Portugal Göteborg / Lagos
81 Oliver Westlund Myrén Швеция Гётеборг
82 Liv Osterman Швеция Стокгольм