Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Стокгольм |
Начало регистрации | 22.11.2015 16:05 |
Завершение регистрации | 24.11.2015 12:00 |
Дата проведения турнира | 28.11.2015 |
Участников | 60 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Kvalspel | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
A-grupper | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Placement | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Playoff A | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Playoff B | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Playoff C | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Playoff D | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Final standings | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | ||||
1 | Stefan Lukas | |||||
2 | Richard Petersson | Швеция | Лунд | |||
3 | Jan-Olof Hansson | Швеция | Ekerö | |||
4 | Joakim Gåfvels | |||||
5 | Liv Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
6 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | |||
7 | Erik Jonsson | |||||
8 | Erik Johansson | |||||
9 | Richard Pedersen | Швеция | Эребру | |||
10 | Marcus Persson | Швеция | Delsbo | |||
11 | Eskil Persson | |||||
12 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | |||
13 | Niklas Blomberg | Швеция | Стокгольм | |||
14 | Thony Restel | Германия | Хаген | |||
15 | Olle Jacobsson | Швеция | Мальмё | |||
16 | Björn Ingevaldsson | |||||
17 | Gustaf Fagerberg | Швеция | Стокгольм | |||
18 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
19 | Björn Söderström | |||||
20 | Henrik Nilsson | Швеция | Вестерос | |||
21 | Markus Bengtsson | Швеция | Göteborg | |||
22 | Jonas Nordin | Швеция | Delsbo | |||
23 | Uno Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
24 | Olle Eriksson | Швеция | ||||
25 | Ulrik Nilsson | Швеция | Мальмё | |||
26 | Peter Madsen | Дания | ||||
27 | Hans Österman | Швеция | Стокгольм | |||
28 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
29 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
30 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | |||
31 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
32 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
33 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
34 | Nils Jönsson | Швеция | Гётеборг | |||
35 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | |||
36 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||
37 | Herman Steen | Швеция | ||||
38 | Tomas Åberg | Швеция | ||||
39 | Lars-Erik Svensson | Швеция | Умео | |||
40 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | |||
41 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | |||
42 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | |||
43 | Petter Bäckebjörk | |||||
44 | Stefan Edwall | |||||
45 | Truls Mansson | Швеция | Стокгольм | |||
46 | Caroline Eriksson | Швеция | Delsbo | |||
47 | Henric Andersson | |||||
48 | Jonas Bergström | |||||
49 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | |||
50 | Marcus Andersson | Швеция | Йёнчёпинг | |||