Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Курск |
Начало регистрации | 30.10.2015 10:00 |
Завершение регистрации | 08.01.2016 12:00 |
Дата проведения турнира | 09.01.2016 |
Участников | 144 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
Вторая лига | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 5 - | ||||||||
Третья лига | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 6 - | ||||||||
Четвертая лига | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 7 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 8 - | ||||||||
Плей-офф первой лиги | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 9 - | ||||||||
Плей-офф второй лиги | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 10 - | ||||||||
Плей-офф третьей лиги | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 11 - | ||||||||
Плей-офф четвертой лиги | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Иван Захаров | Россия | Москва | |||
3 | Алексей Захаров | Россия | Москва | |||
4 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
5 | Герман Фокин | Россия | Санкт-Петербург | |||
6 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | |||
7 | Андрей Воскобойников | Россия | Санкт-Петербург | |||
8 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
9 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
10 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
11 | Павел Городницкий | Израиль | Хайфа | |||
12 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
13 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | |||
14 | Александр Милорадов | Россия | Москва | |||
15 | Вениамин Герасимов | Россия | Москва | |||
16 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
17 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Латвия | Рига | |||
18 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
19 | Дмитрий Кошман | Россия | Москва | |||
20 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
21 | Григорий Дубинин | Россия | Тула | |||
22 | Сергей Иванов | Россия | Курск | |||
23 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
24 | Дмитрий Белавин | Россия | Санкт-Петербург | |||
25 | Антон Легков | Россия | Санкт-Петербург | |||
26 | Дмитрий Афонин | Россия | Санкт-Петербург | |||
27 | Віталій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
28 | Антон Федосеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
29 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
30 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
31 | Денис Матвеев | Россия | Курск | |||
32 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
33 | Александр Зайцев | Россия | Москва | |||
34 | Александр Окунев | Россия | Санкт-Петербург | |||
35 | Степан Короткий | Россия | Москва | |||
36 | Сергей Саммаль | Россия | Тула | |||
37 | Дмитрий Соловьев | Россия | Мытищи | |||
38 | Антон Руненков | Россия | Москва | |||
39 | Вячеслав Патехин | Россия | Курск | |||
40 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | |||
41 | Павел Чурилин | Россия | Курск | |||
42 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | |||
43 | Сергей Шикерин | Россия | Нижний Новгород | |||
44 | Георгий Левашёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
45 | Юрий Волик | Россия | Краснодар | |||
46 | Мария Милорадова | Россия | Москва | |||
47 | Игорь (ТЭЦ) Новиков | Россия | Краснодар | |||
48 | Игорь Щербаков | Россия | Курск | |||
49 | Станислав Лутай | Россия | Тула | |||
50 | Алекс Бёрн | Россия | Санкт-Петербург | |||
51 | Raivis Sternāts | Латвия | Рига | |||
52 | Сергей Михеев | Латвия | Рига | |||
53 | Дмитро Донець | Украина | Киев | |||
54 | Евгений Пипченко | Россия | Санкт-Петербург | |||
55 | Анатолій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
56 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
57 | Ирина Воробьёва | Россия | Санкт-Петербург | |||
58 | Сергей Патехин | Россия | Курск | |||
59 | Артём Валиев | Литва | Вильнюс | |||
60 | Максим Старков | Россия | Курск | |||
61 | Андрей Чаплыгин | Россия | Курск | |||
62 | Глеб Васильев | Россия | Москва | |||
63 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
64 | Сергей Кованкин | Россия | Нижний Новгород | |||
65 | Александр Данилов | Россия | Санкт-Петербург | |||
66 | Назар Кондрашевський | Украина | Киев | |||
67 | Сергій Циба | Украина | Киев | |||
68 | Владимир Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
69 | Алексей Баранов | Россия | Москва | |||
70 | Илья Пономарёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
71 | Володимир Трус | Украина | Одесса | |||
72 | Даниил Юрченко | Россия | Армавир | |||
73 | Олег Саламатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
74 | Юрий Простаков | Россия | Люберцы | |||
75 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
76 | Сергей Короткий | Россия | Москва | |||
77 | Алексей Короткий | Россия | Нижний Новгород | |||
78 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
79 | Дмитро Деркач | Украина | Харьков | |||
80 | Олег Бубликов | Россия | Курск | |||
81 | Сергей Братко | Россия | Краснодар | |||
82 | Eduards Blūmentāls | Латвия | Рига | |||
83 | Роман Новиков | Россия | Краснодар | |||
84 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | |||
85 | Ярослав Микрюков | Россия | Котельники | |||
86 | Евгений Головизнин | Россия | Курск | |||
87 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
88 | Ева Озерова | Россия | Череповец | |||
89 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | |||
90 | Алексей Горин | Россия | Санкт-Петербург | |||
91 | Андрей Пономарев | Россия | Москва | |||
92 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | |||
93 | Сергей Кудинов | Россия | Черняховск | |||
94 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
95 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | |||
96 | Юрий Асеев | Россия | Курск | |||
97 | Евгений Новиков | Россия | Краснодар | |||
98 | Артём Панков | Россия | Курск | |||
99 | Юрій Бондаренко | Украина | Харьков | |||
100 | Макар Поляков | Россия | Котельники | |||
101 | Игорь Кашенцев | Россия | Москва | |||
102 | Степан Кишулько | Россия | Курск | |||
103 | Вікторія Запорожець | Украина | Киев | |||
104 | Владимир Арешкин | Россия | Котельники | |||
105 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | |||
106 | Ростислав Переверзев | Россия | Курск | |||
107 | Леонид Волик | Россия | Краснодар | |||
108 | Владислав Чесноков | Россия | Курск | |||
109 | Игорь Милорадов | Россия | Москва | |||
110 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | |||
111 | Александр Бартош | Беларусь | Минск | |||
112 | Кирилл Васильев | Россия | Москва | |||
113 | Рюрик Гутиев | Россия | Сочи | |||
114 | Дмитрий Набасов | Россия | Курск | |||
115 | Алексей Шалагин | Россия | Нижний Новгород | |||
116 | Ланита Гутиева | Россия | Сочи | |||
117 | Оксана Деркач | Украина | Харьков | |||
118 | Павел Безруков | Россия | Курск | |||
119 | Алексей Легостаев | Россия | Курск | |||
120 | Петр Безруков | Россия | Курск | |||
121 | Глеб Москвин | Россия | Курск | |||
122 | Александр-мл Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | |||
123 | Максим Тазиев | Россия | Курск | |||
124 | Ігор Мартиненко | Украина | Харьков | |||
125 | Сергей Важник | Беларусь | Минск | |||
126 | Александр Горлин | Россия | Волгодонск | |||
127 | Иван Веремеенко | Россия | Армавир | |||
128 | Сергей Легостаев | Россия | Курск | |||
129 | Никита Ломакин | Россия | Курск | |||
130 | Ольга Лыкова | Россия | Курск | |||
131 | Romans Blūmentāls | Латвия | Юрмала | |||
132 | Евгений Соловьёв | Россия | Клин | |||
133 | Александр Чурилин | Россия | Курск | |||
134 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | |||
135 | Алексей Заварзин | Россия | Курск | |||
136 | Денис Трубников | Россия | Курск | |||
137 | Лидия Козак | Россия | Волгодонск | |||
138 | Вячеслав Домашев | Россия | Курск | |||
139 | Тамара Шаломаєва | Украина | Харьков | |||
140 | Андрей Асеев | Россия | Курск | |||
141 | Владимир Отинов | Россия | Котельники | |||
142 | Юлия Крюкова | Россия | Курск | |||
143 | Сергей Чаплыгин | Россия | Курск | |||
144 | Никита Щуров | Россия | Курск | |||