Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Норвегия |
Город | Ставангер |
Дата проведения турнира | 05.09.2015 |
Участников | 46 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification Groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Final groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Play Off A | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Play Off B | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | ||||
2 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | ||||
3 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | ||||
4 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | ||||
5 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | ||||
6 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | ||||
7 | Stian Østrem | Норвегия | Драммен | ||||
8 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | ||||
9 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | ||||
10 | Andreas Andersson | Швеция | Svedala | ||||
11 | Daniel Remmem | Норвегия | |||||
12 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | ||||
13 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | ||||
14 | Stian Lode | Норвегия | Kvernaland | ||||
15 | Trond Gangsoy | Норвегия | Берген | ||||
16 | Martin Zenisek | Чешская Республика | Пльзень | ||||
17 | Ewoud van Veen | Нидерланды | Берген | ||||
18 | Klippen Vegard | Норвегия | |||||
19 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | ||||
20 | Pavel Plesak | Чешская Республика | Пльзень | ||||
21 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | ||||
22 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | ||||
23 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | ||||
24 | Hagerup Frode | Норвегия | |||||
25 | Simon Thomas | Ирландия | Berlin | ||||
26 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | ||||
27 | Arne Hetlelid | Норвегия | Сола | ||||
28 | Espen Eidsnes | Норвегия | Берген | ||||
29 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | ||||
30 | Sissie Wikström | Швеция | Стокгольм | ||||
31 | Gustav Brådland | Норвегия | Kvernaland | ||||
32 | David Dvoracek | Чешская Республика | Оломоуц | ||||
33 | Mathias Jacobsen | Дания | Bronderslev | ||||
34 | Joan Eriksson Mencl | Швеция | Лунд | ||||
35 | Kjetil Sagen | Норвегия | |||||
36 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | ||||
37 | Hans-Øyvind Sagen | Норвегия | |||||
38 | Frank Tonnesen | Норвегия | Haua | ||||
39 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kverneland | ||||
40 | Svein Arne Fure | Норвегия | Берген | ||||
41 | Sondre Efteland Johansen | Норвегия | Kvernaland | ||||
42 | Lukas van Veen | Норвегия | Берген | ||||
43 | Kent Are Solli | Норвегия | |||||
44 | Eivind Stølen | Норвегия | |||||
45 | Per E. Weckhorst | Норвегия | Hovden | ||||
46 | Henrik Due | Норвегия | |||||