Предварительное расписание турнира:
12:00-12:30 - регистрация участников, свободные игры
12:30-12:45 - торжественное открытие (официальная часть)
12:45-16:00 - групповой этап (количество групп зависит от того сколько будет участников, возможно распределение на высшую и первую лиги)
16:15-17:15 - игры плей-офф (ориентировочно четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
17:15-17:30 - награждение победителей
17:30 -18:00 - свободное посещение, игры на полянах "Стига"
12:00-12:30 - регистрация участников, свободные игры
12:30-12:45 - торжественное открытие (официальная часть)
12:45-16:00 - групповой этап (количество групп зависит от того сколько будет участников, возможно распределение на высшую и первую лиги)
16:15-17:15 - игры плей-офф (ориентировочно четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
17:15-17:30 - награждение победителей
17:30 -18:00 - свободное посещение, игры на полянах "Стига"
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Petrozavodska |
Adrese | ул.Горького 25, Соло |
Telefona numurs | +79535411893 |
[email protected] | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 10.01.2020 00:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 12.01.2020 12:45 |
Turnīra datums | 12.01.2020 |
Время начала | 12:45 |
Dalībnieku | 14 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Noslēdzies | 1 | 12.01.2020 12:46 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая лига | Noslēdzies | 1 | 12.01.2020 14:30 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Noslēdzies | 1 | 12.01.2020 14:30 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 4 - | ||||||||
плей офф | Noslēdzies | 2 | 12.01.2020 16:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Первенство Карелии 2020. Турнир №1. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vārds | Valsts | Pilsēta | Reitings | ||||
1 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 50 | |||
2 | Makar Ieshko | Krievija | Petrozavodska | 45 | |||
3 | Mikhail Abramov | Krievija | Petrozavodska | 40 | |||
4 | Daniil Ermilkin | Krievija | Petrozavodska | 35 | |||
5 | Yulia Abramova | Krievija | Petrozavodska | 33 | |||
6 | Nikolay Melnikov | Krievija | Petrozavodska | 31 | |||
7 | Dmitrii Serebrennikov | Krievija | Petrozavodska | 29 | |||
8 | Andrei Serebrennikov | Krievija | Petrozavodska | 27 | |||
9 | Maksim Nechaev | Krievija | Petrozavodska | 20 | |||
10 | Антон Еськин | Krievija | Petrozavodska | 18 | |||
11 | Дмитрий Еськин | Krievija | Petrozavodska | 16 | |||
12 | Anna Zaytseva | Krievija | Petrozavodska | 14 | |||
13 | Alexei Enikeev | Krievija | Petrozavodska | 12 | |||
14 | Евгений Зубко | Krievija | Petrozavodska | 10 | |||