II ОМЧ Золотое Кольцо России. Владимир - 2 этап

Календарь Второго Открытого Межрегионального Чемпионата по Настольному Хоккею "Золотое Кольцо России":

1 этап - Прошёл 15 сентября 2019 года (http://tablehockey.me/rus/tournament/id/3518/)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. Атриум ТРК Ясень.

2 этап - 21 декабря 2019 года (суббота)
Адрес: Владимир, проспект Ленина, 79 https://yandex.ru/maps/-/CBBwAXRR2A, Ледовый комплекс «Владимир».
Начало соревнований в 12:00.
Информация на сайте: https://vk.com/stigakej.
Приходи и зарядись энергией!

3 этап - 9 февраля 2020 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Советская, 2/1. Эстрадный зал Молодежного комплекса ПАЛЕ.
Начало турнира в 12:00

4 этап - 26 апреля 2020 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, улица Советская 14. Актовый зал главного корпуса Ярославского Государственного Университета им. П.Г. Демидова.
Начало турнира в 12:00
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Krievija
Pilsēta Vladimira
Adrese проспект Ленина, 79
Telefona numurs 8 (920) 929-29-59
E-mail anton-mineyev@yandex.ru
Reģistrācijas sākums Scorpion 26.08.2019 00:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 21.12.2019 10:00
Turnīra datums 21.12.2019
Время начала 12:00
Dalībnieku 14

Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
Круговой турнир Noslēdzies 1 21.12.2019 12:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Плей-офф Noslēdzies 7 21.12.2019 14:20 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
Первая лига Noslēdzies 1 21.12.2019 14:20 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Punkti PR
1 Roman Aganichev Krievija Ivanova 169
2 Ilya Timofeev Krievija Jaroslavļa 140
3 Vladimir Orlov Krievija Maskava 122
4 Pavel Syzrancev Krievija Nizhniy Novgorod 102
5 Evgeniy Fedulov Krievija Vladimira 80
6 Olga Glazunova Krievija Nizhniy Novgorod 59
7 Panyov Nikita Krievija Ivanova 39
8 Evgrafov Aleksey Krievija Vladimira 22
9 Anton Mineyev Krievija Vyazniki 9
10 Bykov Andrey Krievija Ivanova 7
11 Danil Valuev Krievija Ivanova 5
12 Denis Shirokov Krievija Vladimira 4
13 Сергей Куликов Krievija Vladimira 2
14 Tema Yagodkin Krievija Kostroma 1