Регистрация на месте 9.30-10.30
Спортивный зал находится с левой стороны школы 209, которая расположена на улице Восстания,8. (станция метро «Площадь Восстания»).
Нужно с левой стороны обойти школу. Там будет оранжевая вывеска «Спортивный клуб «Ника». Пройти чуть дальше и завернуть во двор. Там будет ещё один вход в клуб. Подняться на 3-й этаж.
При себе иметь сменную обувь.
В клубе есть раздевалки, где можно переодеться.
Участникам турнира будут предложены чай, кофе, разные сладости.
Обед не предусмотрен, так что каждый выбирает на своё усмотрение.
Взнос с мастеров 800 рублей, с любителей 500 рублей
Спортивный зал находится с левой стороны школы 209, которая расположена на улице Восстания,8. (станция метро «Площадь Восстания»).
Нужно с левой стороны обойти школу. Там будет оранжевая вывеска «Спортивный клуб «Ника». Пройти чуть дальше и завернуть во двор. Там будет ещё один вход в клуб. Подняться на 3-й этаж.
При себе иметь сменную обувь.
В клубе есть раздевалки, где можно переодеться.
Участникам турнира будут предложены чай, кофе, разные сладости.
Обед не предусмотрен, так что каждый выбирает на своё усмотрение.
Взнос с мастеров 800 рублей, с любителей 500 рублей
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | спортивный клуб «Ника» на улице Восстания,8. |
Telefona numurs | +79213889821 |
[email protected] | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 22.08.2019 23:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 29.09.2019 10:30 |
Turnīra datums | 29.09.2019 |
Время начала | 11.00 |
Dalībnieku | 56 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Групповой этап | Noslēdzies | 1 | 29.09.2019 11:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 2 - | ||||||||
Первая Лига | Noslēdzies | 1 | 29.09.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 3 - | ||||||||
Высшая Лига | Noslēdzies | 1 | 29.09.2019 13:40 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 4 - | ||||||||
Плей-Офф 16-32 | Noslēdzies | 5 | 29.09.2019 14:50 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 5 - | ||||||||
Плей-Офф 1-16 | Noslēdzies | 7 | 29.09.2019 14:50 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Reitings | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Titov | Krievija | Sanktpēterburga | 30 | 646 | |||
2 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 27 | 603 | |||
3 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 25 | 588 | |||
4 | Kirill Storchak | Krievija | Sanktpēterburga | 23 | 572 | |||
5 | Stanislav Lutay | Krievija | Tula | 21 | 568 | |||
6 | Dmitry Belavin | Krievija | Sanktpēterburga | 20 | 562 | |||
7 | Egor Zaytsev | Krievija | Čerepoveca | 19 | 555 | |||
8 | Dmitriy Petrov | Krievija | Maskava | 18 | 549 | |||
9 | Anton Runenkov | Krievija | Maskava | 17 | 543 | |||
10 | Boris Velmoga | Krievija | Sanktpēterburga | 16 | 536 | |||
11 | Ruslan Kamalov | Krievija | Sanktpēterburga | 15 | 530 | |||
12 | Georgiy Levashov | Krievija | Sanktpēterburga | 14 | 522 | |||
13 | Oleg Salamatov | Krievija | Sanktpēterburga | 13 | 513 | |||
14 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 12 | 506 | |||
15 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 11 | 492 | |||
16 | Alexey Chernov | Krievija | Sanktpēterburga | 10 | 477 | |||
17 | Semyon Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 9 | 463 | |||
18 | Vadim Matveev | Krievija | Sanktpēterburga | 8 | 445 | |||
19 | Georgi Obuchov | Krievija | Sanktpēterburga | 7 | 433 | |||
20 | Michail Nikitin | Krievija | Kronshtadt | 6 | 425 | |||
21 | Andrey Budilin | Krievija | Sanktpēterburga | 5 | 417 | |||
22 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 4 | 412 | |||
23 | Ilya Ponomarev | Krievija | Sanktpēterburga | 3 | 410 | |||
24 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 2 | 406 | |||
25 | Daniil Mushnikov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 399 | |||
26 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 1 | 392 | |||
27 | Alexandr Borovskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 374 | |||
28 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 355 | |||
29 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 340 | |||
30 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 319 | |||
31 | Alex Gorin | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 297 | |||
32 | Mikhail Kovalenko | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 271 | |||
33 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 245 | |||
34 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 221 | |||
35 | Maksim Maksimov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 186 | |||
36 | Ivan Chernov | Krievija | Санкт Петербург | 1 | 155 | |||
37 | Shirskiy Artem | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 124 | |||
38 | Pavel Simonov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 97 | |||
39 | Konstantin Sitnikov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 83 | |||
40 | Alexey Fursenko | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 59 | |||
41 | Виталий Смирнов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 35 | |||
42 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 1 | 19 | |||
43 | Ульяна Семенова | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 17 | |||
44 | Edward Sazanov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 16 | |||
45 | Павел Красавин | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 15 | |||
46 | Aleksandr Dvinyaninov | Krievija | Maskava | 1 | 14 | |||
47 | Artur Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 12 | |||
48 | Михаил Хорев | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 11 | |||
49 | Сергей Некрасов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 10 | |||
50 | Семен Виноградов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 9 | |||
51 | Андрей Виноградов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 7 | |||
52 | Тимофей Кудрявцев | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 6 | |||
53 | Олег Михайлов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 5 | |||
54 | Валерий Самков | Krievija | Belebey | 1 | 4 | |||
55 | Яков Виноградов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 2 | |||
56 | Артём Захаров | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | |||