2-й этап Х Кубка России. XXVI Кубок Санкт-Петербурга

Регистрация на месте 9.30-10.30
Спортивный зал находится с левой стороны школы 209, которая расположена на улице Восстания,8. (станция метро «Площадь Восстания»).
Нужно с левой стороны обойти школу. Там будет оранжевая вывеска «Спортивный клуб «Ника». Пройти чуть дальше и завернуть во двор. Там будет ещё один вход в клуб. Подняться на 3-й этаж.
При себе иметь сменную обувь.
В клубе есть раздевалки, где можно переодеться.
Участникам турнира будут предложены чай, кофе, разные сладости.
Обед не предусмотрен, так что каждый выбирает на своё усмотрение.
Взнос с мастеров 800 рублей, с любителей 500 рублей
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Krievija
Pilsēta Sanktpēterburga
Adrese спортивный клуб «Ника» на улице Восстания,8.
Telefona numurs +79213889821
E-mail vskorobogatov@mail.ru
Reģistrācijas sākums Scorpion 22.08.2019 23:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 29.09.2019 10:30
Turnīra datums 29.09.2019
Время начала 11.00
Dalībnieku 56

Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
Групповой этап Noslēdzies 1 29.09.2019 11:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Первая Лига Noslēdzies 1 29.09.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
Высшая Лига Noslēdzies 1 29.09.2019 13:40 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 4 -
Плей-Офф 16-32 Noslēdzies 5 29.09.2019 14:50 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 5 -
Плей-Офф 1-16 Noslēdzies 7 29.09.2019 14:50 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Reitings Punkti PR
1 Alexey Titov Krievija Sanktpēterburga 30 646
2 Nikita Pavlov Krievija Sanktpēterburga 27 603
3 Artem Blinov Krievija Sanktpēterburga 25 588
4 Kirill Storchak Krievija Sanktpēterburga 23 572
5 Stanislav Lutay Krievija Tula 21 568
6 Dmitry Belavin Krievija Sanktpēterburga 20 562
7 Egor Zaytsev Krievija Čerepoveca 19 555
8 Dmitriy Petrov Krievija Maskava 18 549
9 Anton Runenkov Krievija Maskava 17 543
10 Boris Velmoga Krievija Sanktpēterburga 16 536
11 Ruslan Kamalov Krievija Sanktpēterburga 15 530
12 Georgiy Levashov Serbija Belgrada 14 522
13 Oleg Salamatov Krievija Sanktpēterburga 13 513
14 Alexandr Danilov Krievija Sanktpēterburga 12 506
15 Pavel Fedorov Krievija Sanktpēterburga 11 492
16 Alexey Chernov Krievija Sanktpēterburga 10 477
17 Semyon Bityukov Krievija Sanktpēterburga 9 463
18 Vadim Matveev Krievija Sanktpēterburga 8 445
19 Gosha Obuchov Krievija Sanktpēterburga 7 433
20 Michail Nikitin Krievija Kronshtadt 6 425
21 Andrey Budilin Krievija Sanktpēterburga 5 417
22 Vitaly Skorobogatov Krievija Sanktpēterburga 4 412
23 Ilya Ponomarev Krievija Sanktpēterburga 3 410
24 Nikita Tikhomirov Krievija Sanktpēterburga 2 406
25 Daniil Mushnikov Krievija Sanktpēterburga 1 399
26 Elena Nikitina Krievija Kronshtadt 1 392
27 Alexandr Borovskiy Krievija Sanktpēterburga 1 374
28 Artem Budaev Krievija Sanktpēterburga 1 355
29 Alexander Nagorniy st. Krievija Sanktpēterburga 1 340
30 Dasha Obukhova Krievija Sanktpēterburga 1 319
31 Alex Gorin Krievija Sanktpēterburga 1 297
32 Mikhail Kovalenko Krievija Sanktpēterburga 1 271
33 Elena Stoljarova Krievija Sanktpēterburga 1 245
34 Andrey Tikhomirov Krievija Sanktpēterburga 1 221
35 Maksim Maksimov Krievija Sanktpēterburga 1 186
36 Ivan Chernov Krievija Санкт Петербург 1 155
37 Shirskiy Artem Krievija Sanktpēterburga 1 124
38 Pavel Simonov Krievija Sanktpēterburga 1 97
39 Konstantin Sitnikov Krievija Sanktpēterburga 1 83
40 Alexey Fursenko Krievija Sanktpēterburga 1 59
41 Виталий Смирнов Krievija Sanktpēterburga 1 35
42 Yurii Abramov Krievija Petrozavodska 1 19
43 Ульяна Семенова Krievija Sanktpēterburga 1 17
44 Edward Sazanov Krievija Sanktpēterburga 1 16
45 Павел Красавин Krievija Sanktpēterburga 1 15
46 Aleksandr Dvinyaninov Krievija Maskava 1 14
47 Artur Danilov Krievija Sanktpēterburga 1 12
48 Михаил Хорев Krievija Sanktpēterburga 1 11
49 Сергей Некрасов Krievija Sanktpēterburga 1 10
50 Семен Виноградов Krievija Sanktpēterburga 1 9
51 Андрей Виноградов Krievija Sanktpēterburga 1 7
52 Тимофей Кудрявцев Krievija Sanktpēterburga 1 6
53 Олег Михайлов Krievija Sanktpēterburga 1 5
54 Валерий Самков Krievija Belebey 1 4
55 Яков Виноградов Krievija Sanktpēterburga 1 2
56 Артём Захаров Krievija Sanktpēterburga 1 1