MINSK CUP-2019

12:00 -- 20:00

Плей-офф турнира проводился по следующей схеме:
1. три периода с единым счётом (как в настоящем хоккее);
2. овертайм в случае ничейного счёта после трёх периодов (2 минуты -- до первой заброшенной шайбы);
3. буллиты-выходы (если овертайм не выявит победителя).

Зафиксировано 4 овертайма и один раз итог матча был решён в серии буллитов (в первой лиге). Дважды (!) в овертаймах играл Андрей Акинфин и дважды выходил ПОБЕДИТЕЛЕМ. В итоге Андрей № 3 Кубка Минска.
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Baltkrievija
Pilsēta Minska
Adrese ул. Курчатова, 1
Telefona numurs +375 29 502-01-01
E-mail waznik@yandex.ru
Reģistrācijas sākums Scorpion 10.04.2019 21:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 20.04.2019 09:00
Turnīra datums 20.04.2019
Время начала 12:00
Dalībnieku 23
Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
Апрель Noslēdzies 1 20.04.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Апрель 2,0 Noslēdzies 5 20.04.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Punkti PR
1 Aleksey Akinfin Baltkrievija Minska 405
2 Matvej Shyrkavec Baltkrievija Minska 378
3 Andrei Akinfin Baltkrievija Minska 368
4 Eduard Kuratnik Baltkrievija Minska 355
5 Eugene Papakul Baltkrievija Minska 347
6 Vladzimir Slizh Baltkrievija Minska 339
7 Andrei Kniaziuk Baltkrievija Novopolocka 329
8 Avin Ivan Baltkrievija Minska 319
9 Aliaksandr Bartosh Baltkrievija Minska 310
10 Michael Chernobay Baltkrievija Minska 300
11 Fedor Kalinovsky Baltkrievija Minska 291
12 Lysenka Leanid Baltkrievija Vitebska 284
13 Krynitski Vadim Baltkrievija Minska 277
14 Vitali Kuratnik Baltkrievija Minska 265
15 Alexandr Shyrkavets Baltkrievija Drahichyn 253
16 Vadim Romanenko Baltkrievija Minska 231
17 Alexey Kravchenko Baltkrievija Ивенец 205
18 Sobal' Vital' Baltkrievija Minska 184
19 Andrey Rabcevich Baltkrievija Minska 137
20 Roman Romanenko Baltkrievija Minska 90
21 Rabcevich Aleksey Baltkrievija Minska 67
22 Nazar Sobal Baltkrievija Minska 21
23 Leonid Valentovich Baltkrievija Minska 1