12:00 -- 20:00
Плей-офф турнира проводился по следующей схеме:
1. три периода с единым счётом (как в настоящем хоккее);
2. овертайм в случае ничейного счёта после трёх периодов (2 минуты -- до первой заброшенной шайбы);
3. буллиты-выходы (если овертайм не выявит победителя).
Зафиксировано 4 овертайма и один раз итог матча был решён в серии буллитов (в первой лиге). Дважды (!) в овертаймах играл Андрей Акинфин и дважды выходил ПОБЕДИТЕЛЕМ. В итоге Андрей № 3 Кубка Минска.
Плей-офф турнира проводился по следующей схеме:
1. три периода с единым счётом (как в настоящем хоккее);
2. овертайм в случае ничейного счёта после трёх периодов (2 минуты -- до первой заброшенной шайбы);
3. буллиты-выходы (если овертайм не выявит победителя).
Зафиксировано 4 овертайма и один раз итог матча был решён в серии буллитов (в первой лиге). Дважды (!) в овертаймах играл Андрей Акинфин и дважды выходил ПОБЕДИТЕЛЕМ. В итоге Андрей № 3 Кубка Минска.
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Valsts | Baltkrievija |
Pilsēta | Minska |
Adrese | ул. Курчатова, 1 |
Telefona numurs | +375 29 502-01-01 |
[email protected] | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 10.04.2019 21:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 20.04.2019 09:00 |
Turnīra datums | 20.04.2019 |
Время начала | 12:00 |
Dalībnieku | 23 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Апрель | Noslēdzies | 1 | 20.04.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 2 - | ||||||||
Апрель 2,0 | Noslēdzies | 5 | 20.04.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Punkti PR | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksey Akinfin | Baltkrievija | Minska | 405 | ||||
2 | Matvej Shyrkavec | Baltkrievija | Minska | 378 | ||||
3 | Andrei Akinfin | Baltkrievija | Minska | 368 | ||||
4 | Eduard Kuratnik | Baltkrievija | Minska | 355 | ||||
5 | Eugene Papakul | Baltkrievija | Minska | 347 | ||||
6 | Vladzimir Slizh | Baltkrievija | Minska | 339 | ||||
7 | Andrei Kniaziuk | Baltkrievija | Novopolocka | 329 | ||||
8 | Avin Ivan | Baltkrievija | Minska | 319 | ||||
9 | Aliaksandr Bartosh | Baltkrievija | Minska | 310 | ||||
10 | Michael Chernobay | Baltkrievija | Minska | 300 | ||||
11 | Fedor Kalinovsky | Baltkrievija | Minska | 291 | ||||
12 | Lysenka Leanid | Baltkrievija | Vitebska | 284 | ||||
13 | Krynitski Vadim | Baltkrievija | Minska | 277 | ||||
14 | Vitali Kuratnik | Baltkrievija | Minska | 265 | ||||
15 | Alexandr Shyrkavets | Baltkrievija | Drahichyn | 253 | ||||
16 | Vadim Romanenko | Baltkrievija | Minska | 231 | ||||
17 | Alexey Kravchenko | Baltkrievija | Ивенец | 205 | ||||
18 | Sobal' Vital' | Baltkrievija | Minska | 184 | ||||
19 | Andrey Rabcevich | Baltkrievija | Minska | 137 | ||||
20 | Roman Romanenko | Baltkrievija | Minska | 90 | ||||
21 | Rabcevich Aleksey | Baltkrievija | Minska | 67 | ||||
22 | Nazar Sobal | Baltkrievija | Minska | 21 | ||||
23 | Leonid Valentovich | Baltkrievija | Minska | 1 | ||||