Календарь Лиги Настольного хоккея Ивановской области на 2018-2019 год:
1 этап - 8 сентября 2018 года
2 этап - 13 октября 2018 года
3 этап - 17 ноября 2018 года
4 этап - 22 декабря 2018 года
5 этап - 7 января 2019 года (Кубок Мастер-Кластер)
6 этап - 2 февраля 2019 года
7 этап - 9 марта 2019 года
8 этап - 20 апреля 2019 года
9 этап 25 мая 2019 года
Турниры проводятся по субботам по адресу: Иваново, 10 Августа, 39 (2 этаж). Начало в 15:00.
Сбор 200 рублей. Новички и школьники - бесплатно!
Призовая тройка награждается кубками, медалями и грамотами!
1 этап - 8 сентября 2018 года
2 этап - 13 октября 2018 года
3 этап - 17 ноября 2018 года
4 этап - 22 декабря 2018 года
5 этап - 7 января 2019 года (Кубок Мастер-Кластер)
6 этап - 2 февраля 2019 года
7 этап - 9 марта 2019 года
8 этап - 20 апреля 2019 года
9 этап 25 мая 2019 года
Турниры проводятся по субботам по адресу: Иваново, 10 Августа, 39 (2 этаж). Начало в 15:00.
Сбор 200 рублей. Новички и школьники - бесплатно!
Призовая тройка награждается кубками, медалями и грамотами!
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Ivanova |
Adrese | Улица 10 Августа, 39 (2 этаж) |
Telefona numurs | +79158304545 |
[email protected] | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 03.12.2018 16:30 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 22.12.2018 15:00 |
Turnīra datums | 22.12.2018 |
Время начала | 15:00 |
Dalībnieku | 10 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Noslēdzies | 2 | 22.12.2018 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
- 2 - | ||||||||
Первая лига | Noslēdzies | 2 | 22.12.2018 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
Финал четырёх | Noslēdzies | 7 | 22.12.2018 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Чемпионат ЛНХИО 2018-2019 (Иваново) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vārds | Valsts | Pilsēta | ||||
1 | Roman Aganichev | Krievija | Ivanova | |||
2 | Ilya Timofeev | Krievija | Jaroslavļa | |||
3 | Tratinko Oleg | Baltkrievija | Maladzyechna | |||
4 | Panyov Nikita | Krievija | Ivanova | |||
5 | Andrey Kasatkin | Krievija | Ivanova | |||
6 | Nechayev Vladimir | Krievija | Ivanova | |||
7 | Rybakov Maxim | Krievija | Ivanova | |||
8 | Zakhovaev Pavel | Krievija | Ivanova | |||
9 | Golubev Aleksandr | Krievija | Ivanova | |||
10 | Alexeyev Igor | Krievija | Ivanova | |||