BELARUS OPEN-2018 / ЭТАП МИРОВОГО ТУРА

Дорогие друзья!
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на Этап Мирового Тура в Минске.

Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу BLR-nahok@yandex.by

Место проведения: БГУ, Филологический факультет, спортивный зал (ул. К. Маркса, 31).

Время:
10.00-11.00 — регистрация
11.00-11.15 — церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2018
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Baltkrievija
Pilsēta Minska
Reģistrācijas sākums Scorpion 06.01.2018 21:10
Reģistrācijas beigas Scorpion 24.02.2018 09:30
Turnīra datums 24.02.2018
Dalībnieku 41

Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
HHH Noslēdzies 1 24.02.2018 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Первая лига Noslēdzies 1 24.02.2018 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
Высшая лига Noslēdzies 1 24.02.2018 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 4 -
Play off Noslēdzies 7 24.02.2018 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Punkti PR
1 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga 662
2 Dmitriy Petrov Krievija Maskava 619
3 Denis Petrov Krievija Sanktpēterburga 588
4 Kirill Storchak Krievija Sanktpēterburga 561
5 Alexandr Kosyrev Krievija Maskava 534
6 Aliaksandr Bartosh Baltkrievija Minska 503
7 Vitaly Skorobogatov Krievija Sanktpēterburga 484
8 Eugene Papakul Baltkrievija Minska 469
9 Mark Gorodnitskiy Izraēla Haifa 458
10 Simon Thomas Īrija Berlin 449
11 Georgiy Levashov Krievija Sanktpēterburga 441
12 Alexandr Zhulyabin Krievija Noginska 431
13 Pavel Fedorov Krievija Sanktpēterburga 410
14 Andrei Kniaziuk Baltkrievija Novopolocka 392
15 Aleksey Akinfin Baltkrievija Minska 374
16 Fedor Kalinovsky Baltkrievija Minska 355
17 Matvej Shyrkavec Baltkrievija Minska 342
18 Aleksandr Dolgov Baltkrievija Minska 330
19 Mikhail Gorodnitskiy Krievija Sanktpēterburga 313
20 Andrei Akinfin Baltkrievija Minska 299
21 Lysenka Leanid Baltkrievija Vitebska 287
22 Eduard Kuratnik Baltkrievija Minska 274
23 Vadim Romanenko Baltkrievija Minska 262
24 Alexey Kravchenko Baltkrievija Ивенец 249
25 Vladzimir Slizh Baltkrievija Minska 241
26 Nikita Tikhomirov Krievija Sanktpēterburga 229
27 Alexandr Shyrkavets Baltkrievija Drahichyn 220
28 Asiadouski Alexander Baltkrievija Minska 213
29 Siarhei Vazhnik Baltkrievija Minska 201
30 Michael Chernobay Baltkrievija Minska 194
31 Roman Romanenko Baltkrievija Minska 186
32 Vitali Kuratnik Baltkrievija Minska 172
33 Krynitski Vadim Baltkrievija Minska 161
34 Sobal' Vital' Baltkrievija Minska 148
35 Shevchik Denis Baltkrievija Minska 111
36 Andrey Tikhomirov Krievija Sanktpēterburga 80
37 Galina Efimova Krievija Sanktpēterburga 51
38 Rabcevich Aleksey Baltkrievija Minska 19
39 Aleg Ludchik Baltkrievija Minska 15
40 Sergey Poleshuk Baltkrievija Minska 9
41 Haprou Andrei Baltkrievija Minska 1