Дорогие друзья!
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на первый этап Мирового Тура в Минске.
Будем рады видеть Вас в Беларуси!! Постараемся удивить Вас не только белорусским колоритом, но и своей игрой!!
Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу [email protected]
Место: ресторан "СЁМАЕ НЕБА" Отеля "МИНСК" (проспект Независимости, 11, корпус 2).
Время:
9.00-9.45 -- регистрация
9.45-10.00 -- раскатка
10.00-10.20 -- церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
10.30-13.00 -- игры в отборочных группах
13.00-14.00 -- обед
14.00-16.30 -- игры в ВЫСШЕЙ, ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 -- ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 -- церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2017
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на первый этап Мирового Тура в Минске.
Будем рады видеть Вас в Беларуси!! Постараемся удивить Вас не только белорусским колоритом, но и своей игрой!!
Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу [email protected]
Место: ресторан "СЁМАЕ НЕБА" Отеля "МИНСК" (проспект Независимости, 11, корпус 2).
Время:
9.00-9.45 -- регистрация
9.45-10.00 -- раскатка
10.00-10.20 -- церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
10.30-13.00 -- игры в отборочных группах
13.00-14.00 -- обед
14.00-16.30 -- игры в ВЫСШЕЙ, ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 -- ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 -- церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2017
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Valsts | Baltkrievija |
Pilsēta | Minska |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 07.11.2016 19:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 24.02.2017 15:00 |
Turnīra datums | 25.02.2017 |
Dalībnieku | 68 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Syabry | Noslēdzies | 1 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | |||
- 2 - | ||||||||
Top-leagues | Noslēdzies | 1 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | |||
- 3 - | ||||||||
League 1 | Noslēdzies | 1 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | |||
- 4 - | ||||||||
League 2 | Noslēdzies | 1 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas | |||
- 5 - | ||||||||
Play Off | Noslēdzies | 7 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
2 | Evgeniy Matantsev | Ukraina | Kirovohrada | ||||
3 | Andrey Chaplygin | Krievija | Kursk | ||||
4 | Alexey Titov | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
5 | Roman Ignatenko | Ukraina | Mariupol | ||||
6 | Pavel Gorodnitskiy | Izraēla | Haifa | ||||
7 | Dmitriy Petrov | Krievija | Maskava | ||||
8 | Sergejs Mihejevs | Latvija | Rīga | ||||
9 | Sergey Ivanov | Krievija | Kursk | ||||
10 | Viktoria Gorodnitskaya | Krievija | Čerepoveca | ||||
11 | Grigoriy Dubinin | Krievija | Tula | ||||
12 | Raivis Sternāts | Latvija | Rīga | ||||
13 | Oleksii Korabel | Ukraina | Irpiņa | ||||
14 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
15 | Dmitriy Nabasov | Krievija | Kursk | ||||
16 | Kirill Storchak | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
17 | Mark Gorodnitskiy | Izraēla | Haifa | ||||
18 | Eugene Papakul | Baltkrievija | Minska | ||||
19 | Georgiy Levashov | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
20 | Vadim Romanenko | Baltkrievija | Minska | ||||
21 | Jevgeny Tsupko | Izraēla | |||||
22 | Yuriy Bondarenko | Ukraina | Harkiva | ||||
23 | Igor Zaporojets | Ukraina | Kijeva | ||||
24 | Anatoliy Datsenko | Ukraina | Kijeva | ||||
25 | Aliaksandr Bartosh | Baltkrievija | Minska | ||||
26 | Denis Petrov | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
27 | Egor Stepanov | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
28 | Ryurik Gutiev | Krievija | Sochi | ||||
29 | Kaspars Vilums | Latvija | Rīga | ||||
30 | Valeriy Samsonov | Krievija | Maskava | ||||
31 | Alexey Baranov | Krievija | Maskava | ||||
32 | Rūdolfs Valainis | Latvija | Jēkabpils | ||||
33 | Evgenii Solovev | Krievija | Kļina | ||||
34 | Andrey Ponomarev | Krievija | Maskava | ||||
35 | Valentyn Korabel | Ukraina | Irpiņa | ||||
36 | Alexey Krinov | Kazahstāna | Aqtöbe | ||||
37 | Vitaliy Ignatenko | Ukraina | Mariupol | ||||
38 | Sergey Kudinov | Krievija | Chernyakhovsk | ||||
39 | Mikhail Gorodnitskiy | Krievija | Sanktpēterburga | ||||
40 | Kristaps Zarinieks | Latvija | Jēkabpils | ||||
41 | Mikhail Mikhin | Krievija | Maskava | ||||
42 | Andrei Kniaziuk | Baltkrievija | Novopolocka | ||||
43 | Aleksey Akinfin | Baltkrievija | Minska | ||||
44 | Konstantin Avdeev | Krievija | Novosibirska | ||||
45 | Artem Matantsev | Ukraina | Kirovohrada | ||||
46 | Aleksandr Tarakanov | Kazahstāna | Железнодорожный (РФ) | ||||
47 | Mihail Margolis | Izraēla | Бенидорм | ||||
48 | Matvej Shyrkavec | Baltkrievija | Minska | ||||
49 | Andrei Akinfin | Baltkrievija | Minska | ||||
50 | Eduard Kuratnik | Baltkrievija | Minska | ||||
51 | Aliaksandr Valahanovich | Baltkrievija | Minska | ||||
52 | Aliaksandr Yushchanka | Baltkrievija | Novopolocka | ||||
53 | Roman Romanenko | Baltkrievija | Minska | ||||
54 | Alexey Kravchenko | Baltkrievija | Ивенец | ||||
55 | Alexander Dolgov | Baltkrievija | Minska | ||||
56 | Valeriy Matantsev | Ukraina | Kirovohrada | ||||
57 | Timofii Datsenko | Ukraina | Kijeva | ||||
58 | Sjarhej Klimavec | Baltkrievija | Minska | ||||
59 | Alexandr Shyrkavets | Baltkrievija | Drahichyn | ||||
60 | Vladimir Kravchenko | Baltkrievija | Ивенец | ||||
61 | Lysenka Leanid | Baltkrievija | Vitebska | ||||
62 | Aleksey Molodenkov | Krievija | Balašiha | ||||
63 | Fedor Kalinovsky | Baltkrievija | Minska | ||||
64 | Aleksei Vlasov | Krievija | Chernyakhovsk | ||||
65 | Sobal' Vital' | Baltkrievija | Minska | ||||
66 | Haprou Andrei | Baltkrievija | Minska | ||||
67 | Dubrinsky Valentine | Baltkrievija | Novopolocka | ||||
68 | Dmitry Kalinovsky | Baltkrievija | Minska | ||||