BELARUS OPEN-2017 / ЭТАП МИРОВОГО ТУРА

Дорогие друзья!
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на первый этап Мирового Тура в Минске.
Будем рады видеть Вас в Беларуси!! Постараемся удивить Вас не только белорусским колоритом, но и своей игрой!!
Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу BLR-nahok@yandex.by
Место: ресторан "СЁМАЕ НЕБА" Отеля "МИНСК" (проспект Независимости, 11, корпус 2).
Время:
9.00-9.45 -- регистрация
9.45-10.00 -- раскатка
10.00-10.20 -- церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
10.30-13.00 -- игры в отборочных группах
13.00-14.00 -- обед
14.00-16.30 -- игры в ВЫСШЕЙ, ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 -- ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 -- церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2017
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Baltkrievija
Pilsēta Minska
Reģistrācijas sākums Scorpion 07.11.2016 19:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 24.02.2017 15:00
Turnīra datums 25.02.2017
Dalībnieku 68

Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
Syabry Noslēdzies 1 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Top-leagues Noslēdzies 1 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
League 1 Noslēdzies 1 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 4 -
League 2 Noslēdzies 1 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 5 -
Play Off Noslēdzies 7 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta
1 Yanis Galuzo Krievija Sanktpēterburga
2 Evgeniy Matantsev Ukraina Kirovohrada
3 Andrey Chaplygin Krievija Kursk
4 Alexey Titov Krievija Sanktpēterburga
5 Roman Ignatenko Ukraina Mariupol
6 Pavel Gorodnitskiy Izraēla Haifa
7 Dmitriy Petrov Krievija Maskava
8 Sergejs Mihejevs Latvija Rīga
9 Sergey Ivanov Krievija Kursk
10 Viktoria Gorodnitskaya Krievija Čerepoveca
11 Grigoriy Dubinin Krievija Tula
12 Raivis Sternāts Latvija Rīga
13 Oleksii Korabel Ukraina Irpiņa
14 Vitaly Skorobogatov Krievija Sanktpēterburga
15 Dmitriy Nabasov Krievija Kursk
16 Kirill Storchak Krievija Sanktpēterburga
17 Mark Gorodnitskiy Izraēla Haifa
18 Eugene Papakul Baltkrievija Minska
19 Georgiy Levashov Krievija Sanktpēterburga
20 Vadim Romanenko Baltkrievija Minska
21 Jevgeny Tsupko Izraēla
22 Yuriy Bondarenko Ukraina Harkiva
23 Igor Zaporojets Ukraina Kijeva
24 Anatoliy Datsenko Ukraina Kijeva
25 Aliaksandr Bartosh Baltkrievija Minska
26 Denis Petrov Krievija Sanktpēterburga
27 Egor Stepanov Krievija Sanktpēterburga
28 Ryurik Gutiev Krievija Sochi
29 Kaspars Viļums Latvija Rīga
30 Valeriy Samsonov Krievija Maskava
31 Alexey Baranov Krievija Maskava
32 Rūdolfs Valainis Latvija Jēkabpils
33 Evgenii Solovev Krievija Kļina
34 Andrey Ponomarev Krievija Maskava
35 Valentyn Korabel Ukraina Irpiņa
36 Alexey Krinov Kazahstāna Aqtöbe
37 Vitaliy Ignatenko Ukraina Mariupol
38 Sergey Kudinov Krievija Chernyakhovsk
39 Mikhail Gorodnitskiy Krievija Sanktpēterburga
40 Kristaps Zarinieks Latvija Jēkabpils
41 Mikhail Mikhin Krievija Maskava
42 Andrei Kniaziuk Baltkrievija Novopolocka
43 Aleksey Akinfin Baltkrievija Minska
44 Konstantin Avdeev Krievija Novosibirska
45 Artem Matantsev Ukraina Kirovohrada
46 Aleksandr Tarakanov Kazahstāna Железнодорожный (РФ)
47 Mihail Margolis Izraēla Бенидорм
48 Matvej Shyrkavec Baltkrievija Minska
49 Andrei Akinfin Baltkrievija Minska
50 Eduard Kuratnik Baltkrievija Minska
51 Aliaksandr Valahanovich Baltkrievija Minska
52 Aliaksandr Yushchanka Baltkrievija Novopolocka
53 Roman Romanenko Baltkrievija Minska
54 Alexey Kravchenko Baltkrievija Ивенец
55 Alexander Dolgov Baltkrievija Minska
56 Valeriy Matantsev Ukraina Kirovohrada
57 Timofii Datsenko Ukraina Kijeva
58 Sjarhej Klimavec Baltkrievija Minska
59 Alexandr Shyrkavets Baltkrievija Drahichyn
60 Vladimir Kravchenko Baltkrievija Ивенец
61 Lysenka Leanid Baltkrievija Vitebska
62 Aleksey Molodenkov Krievija Balašiha
63 Fedor Kalinovsky Baltkrievija Minska
64 Aleksei Vlasov Krievija Chernyakhovsk
65 Sobal' Vital' Baltkrievija Minska
66 Haprou Andrei Baltkrievija Minska
67 Dubrinsky Valentine Baltkrievija Novopolocka
68 Dmitry Kalinovsky Baltkrievija Minska