19 октября 2019 года
г. Новосибирск
Советская 33, музей олимпийской славы
станция метро "Площадь Ленина"
Подтверждение регистрации в зале до 11:50
Взнос 450 руб. (400 за участие+50 вход в музей)
Несовершеннолетние участники оплачивают только 50 руб за вход в музей.
Построение участников 12:00
г. Новосибирск
Советская 33, музей олимпийской славы
станция метро "Площадь Ленина"
Подтверждение регистрации в зале до 11:50
Взнос 450 руб. (400 за участие+50 вход в музей)
Несовершеннолетние участники оплачивают только 50 руб за вход в музей.
Построение участников 12:00
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Country | Russia |
City | Novosibirsk |
Address | Советская 33, музей олимпийской славы |
Beginning of the registration | 27.09.2019 06:00 |
Finishing of the registration | 18.10.2019 12:00 |
Date of the tournament | 19.10.2019 |
Time of the start | 12:00 |
Participants | 18 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | Participants | Schedule and results | Tables | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Finished | 1 | 19.10.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 2 - | ||||||||
Плэй-офф | Finished | 7 | 19.10.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Finished | 5 | 19.10.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Fedorchenko | Russia | Novosibirsk | 265 | |||
2 | Aleksandr Spirin | Russia | Barnaul | 228 | |||
3 | Dmitry Lyudvin | Russia | Novosibirsk | 198 | |||
4 | Adam Salikhov | Russia | Novokuznetsk | 170 | |||
5 | Еvgeniy Кozin | Russia | Novokuznetsk | 144 | |||
6 | Konstantin Kirilin | Russia | Novosibirsk | 117 | |||
7 | konstantin orlov | Russia | Novosibirsk | 104 | |||
8 | Gennadiy Shurupov | Russia | Novosibirsk | 93 | |||
9 | Mikhail Simonov | Russia | Novokuznetsk | 82 | |||
10 | Dmitry Krasyuk | Russia | Novosibirsk | 70 | |||
11 | Konstantin Avdeev | Russia | Novosibirsk | 64 | |||
12 | Evgeniy Tarasevich | Russia | Novokuznetsk | 56 | |||
13 | Andrey Tremasov | Russia | Novokuznetsk | 42 | |||
14 | Anatoliy Voronin | Russia | Novosibirsk | 29 | |||
15 | Maxim Trubachev | Russia | Novokuznetsk | 16 | |||
16 | Igor Belmesov | Russia | Barnaul | 9 | |||
17 | Ivan Ognev | Russia | Novokuznetsk | 5 | |||
18 | Akhiles Ivanov | Russia | Novokuznetsk | 1 | |||