7-й этап IX Открытого Кубка России. II Кубок Татарстана

Взнос - 500 руб.

График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала

Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: khamiev.t@mail.ru
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
Tournament type Individual
Status Finished
Country Russia
City Kazan’
Address адрес: Проспект Ямашева 115а, стадион "Казань Арена"
Phone number +79872972969
E-mail khamiev.t@mail.ru
Beginning of the registration 03.04.2019 22:00
Finishing of the registration 09.05.2019 11:00
Date of the tournament 10.05.2019
Time of the start 11.00
Participants 61

Stages
Name Status Duration Date and time Participants Schedule and results Tables
- 1 -
Квалификация Finished 1 10.05.2019 11:00 Participants Schedule and results Tables
- 2 -
Вторая лига Finished 1 10.05.2019 14:30 Participants Schedule and results Tables
- 3 -
Первая лига Finished 1 10.05.2019 14:30 Participants Schedule and results Tables
- 4 -
Высшая лига Finished 1 10.05.2019 14:30 Participants Schedule and results Tables
- 5 -
Малый плей-офф Finished 5 10.05.2019 15:30 Participants Schedule and results Tables
- 6 -
Плей-офф Finished 7 10.05.2019 15:30 Participants Schedule and results Tables

Text versionFinal standings
Name Country City Rating
1 Yanis Galuzo Russia Saint Petersburg 30
2 Arseniy Stolyarov Russia Moscow 27
3 Sergey Ivanov Russia Kursk 25
4 Emil Mumdzhi Russia Kazan’ 23
5 Nikita Zholobov Russia Saint Petersburg 21
6 Artem Blinov Russia Saint Petersburg 20
7 Andrey Chaplygin Russia Kursk 19
8 Maxim Chegaev Russia Yekaterinburg 18
9 Dmitriy Nabasov Russia Kursk 17
10 Dmitriy Petrov Russia Moscow 16
11 Alexander Enyushin Russia Kazan’ 15
12 Alexandr Zaytsev Russia Moscow 14
13 Kapitolina Semagina Russia Kazan’ 13
14 Anton Kiselyov Russia Saint Petersburg 12
15 Ismagil Iksanov Russia Kazan’ 11
16 Marat Sultanov Russia Ufa 10
17 Konstantin Barabash Russia Kazan’ 9
18 Alexandr Krivilev Russia Yekaterinburg 8
19 Ruslan Kazymov Russia Yekaterinburg 7
20 Alexandr Zhulyabin Russia Noginsk 6
21 Ramil Galiev Russia Kazan’ 5
22 Arseniy Ukolov Russia Yekaterinburg 4
23 Aleksandr Yakovenko Russia Yekaterinburg 3
24 Sergey Nekrasov Russia Moscow 2
25 Alexey Krinov Kazakhstan Aqtöbe 1
26 Alexey Baranov Kazakhstan Karagandy 1
27 Pavel Shakirov Russia Kazan’ 1
28 Mikhail Krinov Russia Moscow 1
29 Artem Smirnov Russia Kazan’ 1
30 Ilya Elkin Russia Perm 1
31 Evgeniy Elkin Russia Perm 1
32 Yuriy Morozov Russia Nizhny Novgorod 1
33 Pavel Temnyakov Russia Yekaterinburg 1
34 Sergey Semagin Russia Kazan’ 1
35 Timur Khamiev Russia Kazan’ 1
36 Irek Shakirov Russia Kazan’ 1
37 Sergey Marochkin Russia Samara 1
38 Elena Stoljarova Russia Saint Petersburg 1
39 Andrei Ivanov Russia Cheboksary 1
40 Dinar Fakhrutdinov Russia Kazan’ 1
41 Dmitry Melnikov Russia Kazan’ 1
42 Timur Khafizov Russia Kazan’ 1
43 Viktor Gomziakov Russia Kirov 1
44 Liudmila Elkina Russia Perm 1
45 Alisa Platonova Russia Kazan’ 1
46 Adahamzhon Payziev Russia Kazan’ 1
47 Lenar Yarullin Russia Kazan’ 1
48 Viktor Glibyanskii Russia Kazan’ 1
49 Shaehov Islam Russia Kazan’ 1
50 Sasha Spirin Russia Kazan’ 1
51 Ruslan Khaliullin Russia Kazan’ 1
52 Kirill Vakkasov Russia Kazan’ 1
53 Vladislav Chudinovskikh Russia Slobodskoy 1
54 Sofia Plaschova Russia Kazan’ 1
55 Stanislav Borodavkin Russia Falënki 1
56 Vadim Kuznetsov Russia Kazan’ 1
57 Oleg Kurshakov Russia Kazan’ 1
58 Aleksandr Korochkin Russia Kazan’ 1
59 Rustem Khafizov Russia Kazan’ 1
60 Ferdinand Aiupov Russia Kazan’ 1
61 Ислам Губайдуллин Russia Kazan’ 1