РАСПИСАНИЕ MOSCOW MASTERS 2019
• 8:00 – Doors open;
• 8:30 – 9:30 — Регистрация участников в зале (кроме освобожденных от квалификации);
• 9:35 – 9:45 — Церемония открытия;
• 10:00 – 12:00 — Игры квалификационного раунда;
• До 12:00 — Регистрация освобожденных от квалификации в зале;
• 12:00 – 12:45 — Перерыв;
• 12:45 – 15:15 — Игры в лигах;
• 15:15 – 15:30 — Награждение призеров лиг;
• 15:30 – 19:20 — Плей-офф;
• 19:25 – 19:40 — Награждение и раздача автографов;
• 20:00 – Doors close.
Регламент турнира https://yadi.sk/i/3gCzO_f7OmUw1Q
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявки на регистрацию направлять:
[email protected]
или на гостевую http://www.board-hockey.ru/ru/main/guestbook/
или в любой мессенджер Алексею Кринову
• 8:00 – Doors open;
• 8:30 – 9:30 — Регистрация участников в зале (кроме освобожденных от квалификации);
• 9:35 – 9:45 — Церемония открытия;
• 10:00 – 12:00 — Игры квалификационного раунда;
• До 12:00 — Регистрация освобожденных от квалификации в зале;
• 12:00 – 12:45 — Перерыв;
• 12:45 – 15:15 — Игры в лигах;
• 15:15 – 15:30 — Награждение призеров лиг;
• 15:30 – 19:20 — Плей-офф;
• 19:25 – 19:40 — Награждение и раздача автографов;
• 20:00 – Doors close.
Регламент турнира https://yadi.sk/i/3gCzO_f7OmUw1Q
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявки на регистрацию направлять:
[email protected]
или на гостевую http://www.board-hockey.ru/ru/main/guestbook/
или в любой мессенджер Алексею Кринову
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Country | Russia |
City | Moscow |
Address | г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б, конференц-зал "Москва" в корпусе "Бета" |
[email protected] | |
Beginning of the registration | 04.03.2019 00:01 |
Finishing of the registration | 21.05.2019 23:59 |
Date of the tournament | 02.06.2019 |
Time of the start | 10:00 |
Participants | 43 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | Participants | Schedule and results | Tables | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Finished | 1 | 02.06.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 2 - | ||||||||
Лиги | Finished | 1 | 02.06.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 3 - | ||||||||
Малый Трофей | Finished | 5 | 02.06.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 4 - | ||||||||
Большой Трофей | Finished | 7 | 02.06.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
Матч за 3 место | Finished | 5 | 02.06.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Text versionFinal standings
Moscow Masters 2019 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | WR-points | ||||
1 | Arseniy Stolyarov | Russia | Moscow | 736 | |||
2 | Alexey Titov | Russia | Saint Petersburg | 667 | |||
3 | Veniamin Gerasimov | Russia | Moscow | 622 | |||
4 | Stanislav Lutay | Russia | Tula | 582 | |||
5 | Dmitriy Sapozhnikov | Russia | Saratov | 558 | |||
6 | Artem Blinov | Russia | Saint Petersburg | 545 | |||
7 | Dmitriy Petrov | Russia | Moscow | 525 | |||
8 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 500 | |||
9 | Egor Zaytsev | Russia | Cherepovets | 479 | |||
10 | Yuriy Prostakov | Russia | Lyubertsy | 459 | |||
11 | Alexander Okunev | Russia | Saint Petersburg | 447 | |||
12 | Vadim Matveev | Russia | Saint Petersburg | 443 | |||
13 | Roman Aganichev | Russia | Ivanovo | 438 | |||
14 | Victor Poberezhny | Russia | Novosibirsk | 429 | |||
15 | Semyon Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 421 | |||
16 | Alexandr Zaytsev | Russia | Moscow | 415 | |||
17 | Artem Budaev | Russia | Saint Petersburg | 408 | |||
18 | Alexandr Zhulyabin | Russia | Noginsk | 400 | |||
19 | Alexey Baranov | Russia | Moscow | 389 | |||
20 | Petr Mozhaev | Russia | Moscow | 378 | |||
21 | Evgenii Solovev | Russia | Klin | 366 | |||
22 | Vladimir Areshkin | Russia | Kotel’niki | 357 | |||
23 | Eva Ozerova | Russia | Cherepovets | 348 | |||
24 | Sergey Kudinov | Russia | Chernyakhovsk | 337 | |||
25 | Andrey Ponomarev | Russia | Moscow | 324 | |||
26 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 312 | |||
27 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 300 | |||
28 | Vladimir Orlov | Russia | Moscow | 291 | |||
29 | Ilya Timofeev | Russia | Yaroslavl | 276 | |||
30 | Dmitriy Fateev | Russia | Belgorod | 255 | |||
31 | Sergey Nekrasov | Russia | Moscow | 233 | |||
32 | Maksim Buhantsov | Russia | Kotel’niki | 205 | |||
33 | Sergey Pugachev | Russia | Zheleznodorozhnyy | 184 | |||
34 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 173 | |||
35 | Yuriy Popov | Russia | Moscow | 157 | |||
36 | Oleg Sokolov | Russia | Saint Petersburg | 145 | |||
37 | Alexandr Dyomin | Russia | Bataysk | 108 | |||
38 | Andrey Stolyarov | Russia | Moscow | 70 | |||
39 | Anton Urakaev | Russia | Moscow | 38 | |||
40 | Elena Okuneva | Russia | Saint Petersburg | 10 | |||
41 | Artemiy Ivanenko | Russia | Kotel’niki | 8 | |||
42 | Vladimir Borisevich | Russia | Moscow | 7 | |||
43 | Nikita Borisevich | Russia | Moscow | 1 | |||
Малый Трофей | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | WR-points | ||||
1 | Alexandr Zaytsev | Russia | Moscow | 483 | |||
2 | Semyon Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 447 | |||
3 | Alexey Baranov | Russia | Moscow | 443 | |||
4 | Petr Mozhaev | Russia | Moscow | 433 | |||
5 | Victor Poberezhny | Russia | Novosibirsk | 425 | |||
6 | Eva Ozerova | Russia | Cherepovets | 414 | |||
7 | Sergey Kudinov | Russia | Chernyakhovsk | 400 | |||
8 | Vladimir Orlov | Russia | Moscow | 389 | |||
9 | Roman Aganichev | Russia | Ivanovo | 378 | |||
10 | Artem Budaev | Russia | Saint Petersburg | 363 | |||
11 | Alexandr Zhulyabin | Russia | Noginsk | 348 | |||
12 | Evgenii Solovev | Russia | Klin | 332 | |||
13 | Vladimir Areshkin | Russia | Kotel’niki | 313 | |||
14 | Andrey Ponomarev | Russia | Moscow | 305 | |||
15 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 297 | |||
16 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 1 | |||