Кубок Санкт-Петербурга - 2 этап Saint-Petersburg Masters

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Ende der Anmeldung 28.11.2010 10:00
Datum des Turniers 28.11.2010
Teilnehmeranzahl 61

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Групповой этап beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg 40
2 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg 39
3 Ivan Zaharov Russland Moskau 38
4 Dmitriy Koshman Russland Moskau 37
5 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 36
6 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg 35
7 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 34
8 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 33
9 Dmitriy Petrov Russland Moskau 32
10 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 31
11 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa 30
12 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg 29
13 Totchasov Pavel Russland Moskau 28
14 Alexandr Kosyrev Russland Moskau 27
15 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 26
16 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 25
17 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 24
18 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 23
19 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg 22
20 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 21
21 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 20
22 Vladimir Egorov Russland Moskau 19
23 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 18
24 Kirill Rudnev Russland Moskau 17
25 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg 16
26 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 15
27 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk 14
28 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 13
29 Gleb Vasiliev Russland Moskau 12
30 Maria Miloradova Russland Moskau 11
31 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 10
32 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg 9
33 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 8
34 Megrabyan Alexander Russland Moskau 7
35 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 6
36 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 5
37 Sergey Zorin Russland Jekaterinburg 4
38 Mishurinskikh Konstantin Russland Pleskau 3
39 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 2
40 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 1
41 Aleksey Radchenko Russland Jekaterinburg 0
42 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 0
43 German Fokin Russland Sankt Petersburg 0
44 Denis Chernyavsky Russland Rostow am Don 0
45 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 0
46 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg 0
47 Andreev Igor Russland Sankt Petersburg 0
48 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg 0
49 Lanita Gutieva Russland Sotschi 0
50 Jury ml. Porinets Russland Sankt Petersburg 0
51 Jury st. Porinets Russland Sankt Petersburg 0
52 Evgeniy Kurilev Russland Moskau 0
53 Semenihin Andrey Russland Krasnodar 0
54 Shubbe Leontiy Russland Sankt Petersburg 0
55 Kirill Pavlov Russland Sankt Petersburg 0
56 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий 0
57 Terehov Ruslan Russland Sankt Petersburg 0
58 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg 0
59 Evgeniy Korolev Russland Moskau 0
60 Denis Parshin Russland Moskau 0
61 Kirill Gordovskiy Russland Moskau 0