Name 1-й этап VI Открытого Кубка России. XVI Кубок Поволжья
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 27.06.2015
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Beginn der Anmeldung 27.06.2015 11:00
Ende der Anmeldung 08.08.2015 11:00
Datum des Turniers 09.08.2015
Teilnehmeranzahl 47

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшие Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Итоговое положение
Vorname Land Stadt Wertung
1 Veniamin Gerasimov Russland Moskau 30
2 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 27
3 Stanislav Lutay Russland Tula 25
4 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 23
5 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 21
6 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 20
7 Stepan Korotkiy Russland Moskau 19
8 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 18
9 Grigoriy Dubinin Russland Tula 17
10 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 16
11 Alexey Korotkiy Russland Nischni Nowgorod 15
12 Alexander Galkin Russland Wolgograd 14
13 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 13
14 Yury Volik Russland Krasnodar 12
15 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod 11
16 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 10
17 Gleb Vasiliev Russland Moskau 9
18 Dima Hintibidze Russland Nischni Nowgorod 8
19 Anton Runenkov Russland Moskau 7
20 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod 6
21 Sergey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 5
22 Sergey Korotkiy Russland Moskau 4
23 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 3
24 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 2
25 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 1
26 Mishurinskikh Konstantin Russland Pleskau 1
27 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 1
28 Mikhail Krinov Russland Moskau 1
29 Andrey Ponomarev Russland Moskau 1
30 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 1
31 Elnara Abasova Russland Nischni Nowgorod 1
32 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 1
33 Alexandr Volozhanin Russland Nischni Nowgorod 1
34 Lanita Gutieva Russland Sotschi 1
35 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 1
36 Taisia Ankudimova Russland Nischni Nowgorod 1
37 Andrey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
38 Leonid Volik Russland Krasnodar 1
39 Ivan Titkov Russland Samara 1
40 Alexey Shalagin Russland Nischni Nowgorod 1
41 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 1
42 Yuri Toropchin Russland Samara 1
43 Alexey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 1
44 Ekaterina Kolodeznaja Russland Moskau 1
45 Volik Mikhail Russland Krasnodar 1
46 Andrey Varyutin Russland Nischni Nowgorod 1
47 Анастасия Власова Russland Nischni Nowgorod 1