Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Beginn der Anmeldung | 20.05.2015 16:00 |
Ende der Anmeldung | 30.05.2015 19:00 |
Datum des Turniers | 31.05.2015 |
Teilnehmeranzahl | 29 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Предварительный раунд | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
2-я лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
1-я лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Итоговое положение 4-го этапа | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Wertungspunkte | ||||
1 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 58 | |||
2 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 56 | |||
3 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 54 | |||
4 | Sergey Korotkiy | Russland | Moskau | 52 | |||
5 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | 50 | |||
6 | Mikhail Mikhin | Russland | Moskau | 48 | |||
7 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 46 | |||
8 | Oleg Shapkov | Russland | Moskau | 44 | |||
9 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | 42 | |||
10 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 40 | |||
11 | Kirill Vasilev | Russland | Moskau | 38 | |||
12 | Gleb Tarakanov | Kasachstan | Almaty | 36 | |||
13 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 34 | |||
14 | Mikhail Krinov | Russland | Moskau | 32 | |||
15 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 30 | |||
16 | Vladimir Kuptsov | Russland | Korolev | 28 | |||
17 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | 26 | |||
18 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 24 | |||
19 | Aleksey Kupcov | Russland | Korolev | 22 | |||
20 | Igor Miloradov | Russland | Moskau | 20 | |||
21 | Alexey Gavrilov | Russland | Moskau | 18 | |||
22 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 16 | |||
23 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | 14 | |||
24 | Alexander Prokopov | Russland | Moskau | 12 | |||
25 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 10 | |||
26 | Yevgeniy Frolov | Kasachstan | Almaty | 8 | |||
27 | Alexey Astapov | Russland | Chimki | 6 | |||
28 | Aleksandr Mikhin | Russland | Moskau | 4 | |||
29 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 2 | |||