Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 22.04.2015 00:00 |
Ende der Anmeldung | 23.04.2015 00:00 |
Datum des Turniers | 13.06.2015 |
Teilnehmeranzahl | 108 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Open | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
divisions | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
Final groups | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Play-off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
3 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
4 | Dmytro Litvinyuk | Ukraine | Kirowohrad | |||
5 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | |||
6 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | |||
7 | Jan Pelkonen | Finnland | Naantali | |||
8 | Yngve Aasheim | Norwegen | Trondheim | |||
9 | Ahti Lampi | Finnland | Kuopio | |||
10 | Hans Osterman | Schweden | Stockholm | |||
11 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
12 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
13 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | |||
14 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | |||
15 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | |||
16 | Carl Bindekrans | Schweden | Norrköping | |||
17 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | |||
18 | Valts Smagars | Lettland | Riga | |||
19 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | |||
20 | Oscar Henriksson | Schweden | Piteå | |||
21 | Janne Ollila | Finnland | Naantali | |||
22 | Jan Dryak | Tschechische Republik | ||||
23 | Patrik Petr | Tschechische Republik | Litomyšl | |||
24 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | |||
25 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | |||
26 | Kevin Eriksson | Finnland | Turku | |||
27 | Zdenek Matousek | Tschechische Republik | ||||
28 | Artjoms Zaharovs | Lettland | Skrunda | |||
29 | Peter Östlund | Schweden | Avesta | |||
30 | Krystof Lebl | Tschechische Republik | Prag | |||
31 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
32 | Gints Lasmanis | Lettland | Skrunda | |||
33 | Jevgēnijs Zaharovs | Lettland | Riga | |||
34 | Markus Nilsson | Schweden | Stockholm | |||
35 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
36 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
37 | Edgars Mucenieks | Lettland | Skrunda | |||
38 | Lars Henriksson | Schweden | Piteå | |||
39 | Jānis Kalnevics | Lettland | Inčukalns | |||
40 | Kristian Iso-Tryykäri | Finnland | Turku | |||
41 | Jimmy Mardell | Schweden | Stockholm | |||
42 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | |||
43 | Edgars Saulītis | Lettland | Inčukalns | |||
44 | Viktoriya Noselivska | Ukraine | Kyiw | |||
45 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
46 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | |||
47 | Santtu Sainio | Finnland | Lohja | |||
48 | Truls Mansson | Schweden | Stockholm | |||
49 | Daniel Remmem | Norwegen | ||||
50 | Andreas Roren | Norwegen | Oslo | |||
51 | Miroslav Cernoch | Tschechische Republik | Prag | |||
52 | Mykhaylo Spivakovskyy | Ukraine | Одеса / Київ | |||
53 | Gergely Regula | Ungarn | Budapest | |||
54 | Vaclav Pikl | Tschechische Republik | Pilsen | |||
55 | Hamacek Filip | Tschechische Republik | ||||
56 | Espen Moe | Norwegen | Trondheim | |||
57 | Bjarne Axelsen | Dänemark | Bronderslev | |||
58 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
59 | Arne Johannes Holmin | Norwegen | Bergen | |||
60 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
61 | Anton Umanskyy | Ukraine | Kyiw | |||
62 | Simon Thomas | Irland | Berlin | |||
63 | Stian Ostrem | Norwegen | Drammen | |||
64 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | |||
65 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
66 | Tomas Aberg | Schweden | ||||
67 | Frode Hagerup | Norwegen | ||||
68 | Borsanyi Peter | Ungarn | ||||
69 | Papp Magor | Ungarn | ||||
70 | Martin Zenisek | Tschechische Republik | Pilsen | |||
71 | Pavel Plesak | Tschechische Republik | Pilsen | |||
72 | David Smid | Tschechische Republik | ||||
73 | Evgeniy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | |||
74 | Klaus Jean-Claude | Schweiz | ||||
75 | Anette Engel | Dänemark | Bronderslev | |||
76 | Benjamin Suominen | Finnland | Naantali | |||
77 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
78 | Magyari Viktor | Ungarn | ||||
79 | Jorn Moldvar | Norwegen | ||||
80 | Valentin Dietze | Deutschland | Freiburg im Breisgau | |||
81 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | |||
82 | Juri Artamonov | Estland | Tallinn | |||
83 | Baurzhan Ualiev | Kasachstan | Astana | |||
84 | Ralph Pommerenke | Deutschland | Frankfurt am Main | |||
85 | Locher Rolf | Schweiz | ||||
86 | Frank Bruneske | Deutschland | Wilhelmshaven | |||
87 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | |||
88 | Gleb Tarakanov | Kasachstan | Almaty | |||
89 | Aliaksandr Bartosh | Weißrussland | Minsk | |||
90 | Aleksandr Dolgov | Weißrussland | Minsk | |||
91 | Mikko Haveri | Finnland | Turku | |||
92 | Andrei Kniaziuk | Weißrussland | Nawapolazk | |||
93 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | |||
94 | Yuriy Bondarenko | Ukraine | Charkiw | |||
95 | Klaus Ramon | Schweiz | ||||
96 | Vladislav Zubel | Estland | Tallinn | |||
97 | Igor Chudin | Kasachstan | Temirtau | |||
98 | Eike Rompa | Deutschland | Wilhelmshaven | |||
99 | Vladimir Tarakanov | Kasachstan | Almaty | |||
100 | Luginbuehl Beat | Schweiz | ||||
101 | Thomas Haussknecht | Deutschland | Berlin | |||
102 | Roman Romanenko | Weißrussland | Minsk | |||
103 | Siarhei Vazhnik | Weißrussland | Minsk | |||
104 | Eugene Papakul | Weißrussland | Minsk | |||
105 | Bakhtiyar Tileukabylov | Kasachstan | Schymkent | |||
106 | Dominik Hofer | Schweiz | ||||
107 | Eduard Kuratnik | Weißrussland | Minsk | |||
108 | Haprou Andrei | Weißrussland | Minsk | |||