XV Кубок Северо-Запада

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Ende der Anmeldung 12.04.2015 13:00
Datum des Turniers 12.04.2015
Teilnehmeranzahl 50

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
круговой beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
плей-офф утешительный beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
2 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
3 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
4 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
5 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
6 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
7 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
8 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
9 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
10 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
11 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
12 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg
13 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
14 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
15 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
16 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg
17 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
18 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
19 Timur Kudashev Russland Sankt Petersburg
20 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
21 Lev Stepanov Russland Sankt Petersburg
22 Leonid Zaytcev Russland Sankt Petersburg
23 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg
24 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg
25 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg
26 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
27 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
28 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
29 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
30 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
31 Alexander Krikorov Russland Sankt Petersburg
32 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg
33 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
34 Vladislav Plotnikov Russland Sankt Petersburg
35 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg
36 Valeria Isakova Russland Sankt Petersburg
37 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
38 George Titov Russland Sankt Petersburg
39 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg
40 Pavel Krikorov Russland Sankt Petersburg
41 Timofey Kryazhev Russland Sankt Petersburg
42 Matvey Kryazhev Russland Sankt Petersburg
43 Арсений Солдатов
44 Aleksey Treschalov Russland Sankt Petersburg
45 Danila Titov Russland Sankt Petersburg
46 Артём Натореев
47 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
48 Юрий Величко Russland Sankt Petersburg
49 Юлия Никулова Russland Sankt Petersburg
50 Rodion Sinitsyn Russland Sankt Petersburg