Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Beginn der Anmeldung | 01.12.2014 10:00 |
Ende der Anmeldung | 20.12.2014 12:00 |
Datum des Turniers | 21.12.2014 |
Teilnehmeranzahl | 51 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификационный турнир | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertungspunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 27 | |||
3 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | 25 | |||
4 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 23 | |||
5 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 21 | |||
6 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 20 | |||
7 | Denis Katkov | Russland | Moskau | 19 | |||
8 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 18 | |||
9 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 17 | |||
10 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 16 | |||
11 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 15 | |||
12 | Vladimir Goncharov | Russland | Moskau | 14 | |||
13 | Sergey Sammal | Russland | Tula | 13 | |||
14 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 12 | |||
15 | Evgeniy Voytko | Russland | Mytischtschi | 11 | |||
16 | Alexandr Kosyrev | Russland | Moskau | 10 | |||
17 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
18 | Alexander Vihlyantsev | Russland | Wolgograd | 8 | |||
19 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | 7 | |||
20 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | 6 | |||
21 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 5 | |||
22 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 4 | |||
23 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 3 | |||
24 | Ivan Shchekotov | Russland | Moskau | 2 | |||
25 | Oleg Shapkov | Russland | Moskau | 1 | |||
26 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | 1 | |||
27 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
28 | Kirill Vasilev | Russland | Moskau | 1 | |||
29 | Vladimir Krivolapov | Russland | Wolgograd | 1 | |||
30 | Aleksey Kupcov | Russland | Korolev | 1 | |||
31 | Anton Urakaev | Russland | Moskau | 1 | |||
32 | Alexey Gavrilov | Russland | Moskau | 1 | |||
33 | Yuriy Verbitskiy | Russland | Wolgograd | 1 | |||
34 | Dmitriy Shumilin | Russland | Moskau | 1 | |||
35 | Igor Miloradov | Russland | Moskau | 1 | |||
36 | Lanita Gutieva | Russland | Sotschi | 1 | |||
37 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | 1 | |||
38 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 1 | |||
39 | Mikhail Krinov | Russland | Moskau | 1 | |||
40 | Makar Polyakov | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
41 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 1 | |||
42 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
43 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
44 | Vladimir Kuptsov | Russland | Korolev | 1 | |||
45 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
46 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 1 | |||
47 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 1 | |||
48 | Mihail Gashkov | Russland | Jekaterinburg | 1 | |||
49 | Nikolai Builov | Russland | Moskau | 1 | |||
50 | ukharskyi Dmitryi | Russland | Moskau | 1 | |||
51 | Ukharskiy Stanislav | Russland | Moskau | 1 | |||