4-й этап V Открытого Кубка России. XIV Чемпионат Москвы

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Moskau
Beginn der Anmeldung 01.12.2014 10:00
Ende der Anmeldung 20.12.2014 12:00
Datum des Turniers 21.12.2014
Teilnehmeranzahl 51

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификационный турнир beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Dmitriy Koshman Russland Moskau 30
2 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 27
3 Alexander Miloradov Russland Moskau 25
4 Stepan Korotkiy Russland Moskau 23
5 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 21
6 Grigoriy Dubinin Russland Tula 20
7 Denis Katkov Russland Moskau 19
8 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 18
9 Alexey Zaharov Russland Moskau 17
10 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 16
11 Alexandr Zaytsev Russland Moskau 15
12 Vladimir Goncharov Russland Moskau 14
13 Sergey Sammal Russland Tula 13
14 Alexander Galkin Russland Wolgograd 12
15 Evgeniy Voytko Russland Mytischtschi 11
16 Alexandr Kosyrev Russland Moskau 10
17 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 9
18 Alexander Vihlyantsev Russland Wolgograd 8
19 Maria Miloradova Russland Moskau 7
20 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 6
21 Petr Mozhaev Russland Moskau 5
22 Alexey Baranov Russland Moskau 4
23 Ryurik Gutiev Russland Sotschi 3
24 Ivan Shchekotov Russland Moskau 2
25 Oleg Shapkov Russland Moskau 1
26 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ) 1
27 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki 1
28 Kirill Vasilev Russland Moskau 1
29 Vladimir Krivolapov Russland Wolgograd 1
30 Aleksey Kupcov Russland Korolev 1
31 Anton Urakaev Russland Moskau 1
32 Alexey Gavrilov Russland Moskau 1
33 Yuriy Verbitskiy Russland Wolgograd 1
34 Dmitriy Shumilin Russland Moskau 1
35 Igor Miloradov Russland Moskau 1
36 Lanita Gutieva Russland Sotschi 1
37 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau 1
38 Andrey Ponomarev Russland Moskau 1
39 Mikhail Krinov Russland Moskau 1
40 Makar Polyakov Russland Kotel’niki 1
41 Yuriy Popov Russland Moskau 1
42 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk 1
43 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 1
44 Vladimir Kuptsov Russland Korolev 1
45 Lidija Kozak Russland Wolgodonsk 1
46 Sergey Pugachev Russland Zheleznodorozhnyy 1
47 Sergey Nekrasov Russland Moskau 1
48 Mihail Gashkov Russland Jekaterinburg 1
49 Nikolai Builov Russland Moskau 1
50 ukharskyi Dmitryi Russland Moskau 1
51 Ukharskiy Stanislav Russland Moskau 1