Name V Open Kursk Cup (Кубок Курска 2015)
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 25.11.2014
Land Russland
Stadt Kursk
Beginn der Anmeldung 25.11.2014 21:00
Ende der Anmeldung 10.01.2015 10:00
Datum des Turniers 10.01.2015
Teilnehmeranzahl 94

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Предварительный этап beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига А beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига В beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Первая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Вторая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Третья лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Плей-офф третья лига beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
Плей-офф первая лига beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 10 -
Плей-офф вторая лига beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Atis Sīlis Lettland Riga
3 Yanis Galuzo Russland Moskau
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
5 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
6 Alexander Miloradov Russland Moskau
7 Stanislav Lutay Russland Tula
8 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
9 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
10 Stepan Korotkiy Russland Moskau
11 Alexey Zaharov Russland Moskau
12 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
13 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
14 Dmitriy Koshman Russland Moskau
15 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
16 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
17 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
18 Artem Valiev Litauen Wilna
19 Dmytro Litvinyuk Ukraine Kirowohrad
20 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
21 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
22 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
23 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
24 Sergey Sammal Russland Tula
25 Evgeniy Matantsev Ukraine Kirowohrad
26 Maxim Starkov Russland Kursk
27 Igor Scherbakov Russland Kursk
28 Sergey Patekhin Russland Kursk
29 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw
30 Sergey Korotkiy Russland Moskau
31 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
32 Sergey Ivanov Russland Kursk
33 Grigoriy Dubinin Russland Tula
34 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
35 Igor Novikov Russland Asow
36 Maria Miloradova Russland Moskau
37 Dmitriy Afonin Russland Sankt Petersburg
38 Denis Matveev Russland Kursk
39 Evgeniy Goloviznin Russland Kursk
40 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
41 Raivis Sternāts Lettland Riga
42 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
43 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
44 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
45 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
46 Alexey Baranov Russland Moskau
47 Pavel Churilin Russland Kursk
48 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
49 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
50 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw
51 Daniil Yurchenko Russland Armawir
52 Roman Bykov Russland Kotel’niki
53 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
54 Yury Volik Russland Krasnodar
55 Viktoriia Zaporojets Ukraine Kyiw
56 Kirill Vasilev Russland Moskau
57 Oleg Bublikov Russland Kursk
58 Kaspars Viļums Lettland Riga
59 Lanita Gutieva Russland Sotschi
60 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
61 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
62 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
63 Andrey Chaplygin Russland Kursk
64 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
65 Roman Sharapov Russland пос. Мармыжи Курской области
66 Andrey Ponomarev Russland Moskau
67 Igor Miloradov Russland Moskau
68 Andrey Titov Russland Krasnodar
69 Nikolay Bublikov Russland Kursk
70 Igor Martynenko Ukraine Charkiw
71 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
72 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
73 Leonid Volik Russland Krasnodar
74 Gleb Moskvin Russland Kursk
75 Alexey Legostaev Russland Мармыжи (Курская область)
76 Sergey Legostaev Russland Kursk
77 Yuriy Bondarenko Ukraine Charkiw
78 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
79 Petr Bezrukov Russland Kursk
80 Artem Pankov Russland Kursk
81 Aleksandr Dvinyaninov Russland Moskau
82 Artem Matantsev Ukraine Kirovograd
83 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
84 Aleksander Churilin Russland Kursk
85 Alexey Plokhikh Russland Kursk
86 Mikhail Krinov Russland Moskau
87 Denis Trubnikov Russland пос. Мармыжи Курской области
88 Pavel Bezrukov Russland Kursk
89 Tamara Shalomayeva Ukraine Charkiw
90 Rostislav Pereverzev Russland Kursk
91 Konstantin Gerchiu Russland Kursk
92 Artjom Kraft Kasachstan Талгар
93 Julia Kriukova Russland Kursk
94 Tatiana Evdokimova Russland Kursk