Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 27.09.2014 00:00 |
Ende der Anmeldung | 14.11.2014 12:00 |
Datum des Turniers | 15.11.2014 |
Teilnehmeranzahl | 88 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Groups | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Полуфинальные группы | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Вторая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Элитная лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Высшая лига (группы "C" и "D") | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
за попадание в Суперлигу (пара 1) | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 8 - | ||||||||
за попадание в Суперлигу (пара 2) | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 9 - | ||||||||
Высшая лига (группа "А" и "В") | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 10 - | ||||||||
Супер лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 11 - | ||||||||
плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Ivan Zaharov | Russland | Moskau | |||
3 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | |||
4 | Dmytro Litvinyuk | Ukraine | Kirowohrad | |||
5 | Kevin Eriksson | Finnland | Turku | |||
6 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | |||
7 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
8 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
9 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | |||
10 | Anton Legkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
11 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | |||
12 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
13 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
14 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | |||
15 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | |||
16 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
17 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | |||
18 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | |||
19 | Jan Pelkonen | Finnland | Naantali | |||
20 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | |||
21 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
22 | Dmitry Afonin | Russland | Sankt Petersburg | |||
23 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
24 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | |||
25 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | |||
26 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | |||
27 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
28 | Sergey Sammal | Russland | Tula | |||
29 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Viktoria Gorodnitskaya | Russland | Tscherepowez | |||
31 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | |||
32 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | |||
33 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | |||
34 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | |||
35 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | |||
36 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | |||
37 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | |||
38 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | |||
39 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | |||
40 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
41 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
42 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | |||
43 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | |||
44 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | |||
45 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | |||
46 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | |||
47 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | |||
48 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | |||
49 | Lev Stepanov | Russland | Sankt Petersburg | |||
50 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | |||
51 | Alexander Larichev | Russland | Tscherepowez | |||
52 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | |||
53 | Artem Boldyrev | Russland | Sewerodwinsk | |||
54 | Dmitry Alekseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
55 | Larionov Alexander | Russland | Sankt Petersburg | |||
56 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | |||
57 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | |||
58 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | |||
59 | Igor Budilin | Russland | Sankt Petersburg | |||
60 | Alexey Klimko | Russland | Sankt Petersburg | |||
61 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | |||
62 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
63 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | |||
64 | Semichev Alexandr | Russland | Tscherepowez | |||
65 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | |||
66 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | |||
67 | Sergey Nemolot | Russland | Sankt Petersburg | |||
68 | Semyon Kurbatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
69 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
70 | Georgiy Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
71 | Daniil Perov | Russland | Sankt Petersburg | |||
72 | Oleg Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
73 | Ruslan Shcherbakov | Russland | Kotel’niki | |||
74 | Alexander Speranskiy | Russland | ||||
75 | Mikhail Krinov | Russland | Moskau | |||
76 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | |||
77 | Shubbe Leontiy | Russland | Sankt Petersburg | |||
78 | Alexandr Borovskiy | Russland | Sankt Petersburg | |||
79 | Grigoriy Kazarin | Russland | Tscherepowez | |||
80 | Андрей Ямков | Russland | Sankt Petersburg | |||
81 | Vladimir Nikulov | Russland | Sankt Petersburg | |||
82 | Maxim Korsuk | Russland | Sankt Petersburg | |||
83 | Artem Nikitin | Russland | Sankt Petersburg | |||
84 | Tatiana Orlova | Russland | Krasnodar | |||
85 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | |||
86 | Makar Polyakov | Russland | Kotel’niki | |||
87 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | |||
88 | Sergej Gupalo | Russland | Kotel’niki | |||